Алексей Шоке - главные новости

09.10 / 21:07
чемпионат Россиянин Саргсян завоевал бронзу на ЧМ по борьбе
Российский борец греко-римского стиля Артур Саргсян занял третье место на чемпионате мира в норвежском Осло в весовой категории до 97 кг.В поединке за бронзу отечественный спортсмен одолел Николоза Кахелашвили из Италии со счётом 6:1.
15.12 / 00:13
золото чемпионат Четыре российских греко-римских борца завоевали золото на Кубке мира
Российские борцы греко-римского стиля Сергей Семенов, Муса Евлоев, Жамболат Локьяев и Милад Алирзаев в понедельник, 14 декабря, завоевали медали высшего достоинства на Кубке мира в Белграде.
14.12 / 23:57
спорт золото Российские борцы завоевали четыре золота на Кубке мира
Российские борцы греко-римского стиля Сергей Семенов, Муса Евлоев, Жамболат Локьяев и Милад Алирзаев завоевали золотые медали на Кубке мира в Белграде.Семенов в весе до 130 кг в схватке победил представителя Турции Османа Йылдырыма, Евлоев в финале категории до 97 кг одержал победу над венгром Алексом Шоке.
14.12 / 23:54
Четыре российских борца стали победителями Кубка мира
Четыре российских борца греко-римского стиля стали победителями Кубка мира по борьбе. Соревнования проходят в столице Сербии Белграде.