Алексей Ростов - главные новости

13.04 / 23:23
спорт общество чемпионат Команда Нагорного и Далалояна завоевала бронзу ЧР по спортивной гимнастике
Гимнасты первой команды Центрального федерального округа выиграли командный турнир на чемпионате России в Казани. Обладателями золотых медалей стали Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас, Владис Новокшонов, Иван Куляк и Виктор Калюжин. Вторыми стали гимнасты Приволжского федерального округа: Ильдао Юскаев, Олег Ступкин, Даниел Маринов, Никита Андронов, Иван Антонихин и Владислав Поляшов.
02.09 / 12:19
закон общество Никита Нагорный выиграл вольные упражнения на Кубке России
Олимпийский чемпион 2020 года в командном первенстве, трёхкратный чемпион мира Никита Нагорный одержал победу на Кубке России по спортивной гимнастике в вольных упражнениях. Выступление Нагорного судьи оценили в 14,266 балла.
09.03 / 00:15
спорт дети общество чемпионат Психология и отношения Москва с Нагорным, Далалояном и Аблязиным выиграла чемпионат России в командном турнире
Сборная Москвы выиграла чемпионат России – 2023 по спортивной гимнастике в мужских командных соревнованиях. В команду в числе прочих вошли олимпийские чемпионы 2020 года Денис Аблязин, Никита Нагорный и Артур Далалоян. Спортивная гимнастика.
23.07 / 16:16
общество звезда Коронавирус (COVID-19) Продюсер певицы Натали Валерий Иванов умер от коронавируса
В Москве ушел из жизни первый продюсер звезды 90-х, певицы Натали.Он скончался на 60-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Продюсер умер в медицинском учреждении 20 июля.
23.07 / 13:14
заражение Шоу бизнес От COVID умер продюсер певицы Натали Валерий Иванов
Российский музыкальный продюсер Валерий Иванов умер в одной из московских больниц в возрасте 59 лет. Как сообщает в своем Instagram продюсер, солист группы "Стелла" Алексей Ростов, причиной смерти коллеги стали последствия заражения коронавирусом.
23.07 / 13:05
музыкант болезнь Умер 59-летний Валерий Иванов - продюсер певицы Натали
О смерти известного продюсера рассказал музыкант Алексей Ростов, опубликовавший скорбное сообщение на своей странице в «Инстаграме». Как выяснилось, Валерий Иванов скончался после продолжительной болезни. Коронавирус привел к страшным последствиям — шоумена погубила вирусная пневмония.
23.07 / 04:23
общество Шоу бизнес Стало известно о смерти первого продюсера певицы Натали
Не стало продюсера Валерия Иванова, сделавшего известной певицу Натали в 1990-х годах. Музыкальный деятель скончался в Москве в больнице.
23.07 / 03:26
музыкант смерть Продюсер Натали и группы «Мираж» Валерий Иванов умер от коронавируса
В возрасте 59 лет ушел из жизни Валерий Иванов, который являлся продюсером певицы Натали и группы «Мираж». Причиной смерти мужчины стала коронавирусная инфекция. Об этом сообщал артист Алексей Ростов на своей странице в социальной сети Instagram.
29.06 / 09:21
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 В Ростове-на-Дону значительно вырос спрос на вакцину от коронавируса
На данный момент вакцинировались более 230 тыс. горожан.По сообщению главы администрации Ростова Алексея Логвиненко 29 июня, за минувшие сутки от COVID-19 привились более 3 тыс.
11.03 / 19:41
золото Здоровье и красота чемпионат На чемпионате России владимирские гимнасты завоевали командное золото
Еще одна серьезная победа владимирских спортивных гимнастов на чемпионате России, который проходит в эти дни в Пензе. Мастера спорта Кирилл Прокопьев, Александр Карцев, Илья Кибартас, Алексей Ростов и Сергей Кривунец завоевали «золото» национальном чемпионате в командном первенстве.
22.08 / 13:21
культура школы Здоровье и красота Владимирские спортсмены стали кандидатами в Олимпийскую и Паралимпийскую сборные России
Двенадцать владимирских спортсменов стали кандидатами к участию в предстоящих Олимпийских и Паралимпийских играх. Об этом на днях сообщил директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области Алексей Сипач.
22.03 / 09:00
ои-2020 Стал известен список кандидатов в сборную России на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная может быть представлена следующими спортсменами: Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Никита Игнатьев, Иван Стретович, Владислав Поляшов, Дмитрий Ланкин, Алексей Ростов, Александр Чичеров, Денис Юров, Максим Синичкин, Кирилл Прокопьев и Денис Аблязин.
30.11 / 13:18
золото Заломин выиграл золото в двойном минитрампе на ЧМ по прыжкам на батуте
Россиянин набрал в финале 77,100 балла.Вторым стал представитель США Рубен Падилья (76,100). Тройку призёров замкнул его соотечественник Александер Ренкерт (74,100
25.11 / 10:55
Гимнасты Поляшов и Ростов завоевали бронзовые медали на этапе КМ в Германии
Поляшов стал третьим в упражнениях на брусьях. Победу в этой дисциплине завоевал украинец Олег Верняев, вторым стал представитель Китая Ю Хао.Ростов завоевал бронзу в упражнениях на перекладине. Здесь победителем стал японец  Хидетака Мияти. Второе место занял киприот Илиас Георгиу.Ранее