Алексей Перони - главные новости

16.08 / 12:04
Пиастри выиграл вторую гонку Формулы-3 в Испании, Смоляр — 12-й
На автодроме «Каталунья» в Барселоне завершилась вторая гонка Формулы-3 испанского этапа чемпионата. Победу одержал Оскар Пиастри, быстро пробившийся вперёд с пятой стартовой позиции, второе место занял Алекс Перони, тройку лучших замкнул Маттео Наннини — племянник экс-пилота Формулы-1 Алессандро Наннини. Россиянин Александр Смоляр финишировал на двенадцатой позиции после старта с 11-го места.
16.08 / 11:48
бокс пилот Ф3: Оскар Пиастри одержал вторую победу в сезоне
Победой австралийца Оскара Пиастри завершилась воскресная гонка Формулы 3 в Барселоне. Вторым финишировал ещё один австралийский гонщик Алекс Перони. Замкнул первую тройку итальянец Маттео Наннини, для которого этот подиум стал первым в карьере.
09.08 / 11:49
пилот Вискал вырвал победу в последнем повороте второй гонки Ф-3, Смоляр — 15-й после прокола
На автодроме «Сильверстоун» завершилась гонка Формулы-3. Её победителем стал Бент Вискал. Второе место завоевал Лирим Цендели, тройку лучших замкнул Тео Пуршер.
02.08 / 11:41
Смоляр выиграл вторую гонку Формулы-3 в Сильверстоуне, сдержав атаки Бекманна
Российский гонщик Александр Смоляр стал победителем спринтерской гонки этапа Формулы-3 на трассе «Сильверстоун». После старта с поул-позишен Смоляр практически всю гонку сдерживал атаки ехавшего вторым Дэвида Бекманна, имевшего в распоряжении систему DRS. При этом несколько раз во время гонки Смоляр менял траекторию на прямых, пытаясь лишить соперника слипстрима.
01.08 / 12:22
пилот Лоусон выиграл первую гонку Ф-3 в Великобритании, Смоляр стартует с поула во втором заезде
На автодроме «Сильверстоун» завершилась первая гонка Формулы-3. Её победителем стал Лайам Лоусон из Hitech Racing, второе место досталось Оскару Пиастри из Prema, тройку лучших замкнул его напарник Логан Сарджент. Российский пилот Александр Смоляр финишировал 10-м, благодаря чему получил право стартовать с поула во второй гонке.
18.07 / 12:53
Пуршер выиграл первую гонку Формулы-3 в Венгрии, Смоляра выбили на старте
Гонщик ART Grand Prix Тео Пуршер занял первое место в первой гонке этапа Формулы-3 в Венгрии. Второе место досталось гонщику Prema Оскару Пиастри, третье — его напарнику, американцу Логану Сардженту. Российский гонщик Александр Смоляр, стартовавший с поула, сошёл в первом повороте после аварии с Логаном Сарджентом.
10.07 / 16:13
Ф3: Фредерик Вести выиграл квалификацию в Штирии
Победой Фредерика Вести завершилась вторая квалификация сезона Формулы 3 в Шпильберге. Вторым в субботней гонке стартует Дэвид Бекман, а замкнул первую тройку Логан Сарджент.
04.07 / 12:22
происшествия Ф3: Оскар Пиастри выиграл первую гонку сезона
Победой Оскара Пиастри завершилась первая гонка сезона в Формуле 3. Вторым финишировал Логан Сарджент, а замкнул первую тройку Алекс Перони из команды Campos.
04.07 / 12:13
Пиастри выиграл первую гонку Формулы-3 в Австрии, Смоляр финишировал девятым
Гонщик Prema Оскар Пиастри занял первое место в первой гонке сезона Формулы-3, прошедшей в Австрии. Второе место досталось его напарнику американцу Логану Сардженту, третьим стал гонщик Campos Алекс Перони, на счету которого также лучший круг гонки. Российский гонщик Александр Смоляр финишировал девятым, набрав очки.
13.09 / 20:51
Перони выписан из госпиталя, но пропустит финал сезона
На этапе в Монце пилот Формулы 3 Алекс Перони, выступающий за Campos, попал в чрезвычайно опасную аварию –машина подлетела на поребрике в Параболике и рухнула на ограждение вверх колёсами. Удар пришёлся точно на то место, где сидит пилот. К счастью, Алекс сам покинул кокпит, после чего был доставлен в медицинский центр для проверок.
08.09 / 14:10
Полет над трассой болида австралийского гонщика попал на видео
Во время одного из-заездов в рамках Гран-при Италии «Формулы-3» произошло нечто невероятное.
08.09 / 13:34
Подпрыгнул и улетел: гонщик попал в страшную аварию на Гран-при «Формулы-3»
Австралийский гонщик Алекс Перони попал в страшную аварию на итальянском Гран-при «Формулы-3», сообщает в субботу The Sun.
08.09 / 04:22
происшествия спорт виды спорта Видео: Австралийский гонщик чудом выжил в жуткой аварии в "Формуле-3"
Серьезной аварией завершился заезд пилотов в "Формуле-3", который состоялся в рамках Гран-при Италии в субботу.
07.09 / 22:02
Ф3: Перони пропустит оставшуюся часть уик-энда
После тяжелейшей аварии в субботней гонке Формулы 3 Алекс Перони сам выбрался из кокпита, но был отправлен в медицинский центр. После обследования FIA выпустила заявление, в котором сказано, что Перони не примет участия в оставшихся сессиях уик-энда.
07.09 / 20:39
Австралийский гонщик попал в страшную аварию на "Формуле-3" — видео.
Известный гонщик "Формулы-3" Алекс Перони прошёл через ужасную аварию во время Гран-при Италии.Болид австралийца взлетел в небо на несколько метров.Машина сделала несколько кульбитов и приземлилась на ограждение вверх дном.Перони сам смог выбраться из кокпита, его отправили в медцентр.Неделю назад на "Формуле-2" произошла ужасная трагедия с автомобилем 22-летнего француза Антуана Юбера.Машину гонщика разорвало надвое, сам он скончался от полученных травм.
23.06 / 14:08
Роберт Шварцман выиграл вторую гонку Формулы 3 во Франции
Роберт Шварцман одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Ле-Кастелле, прорвавшись с седьмого места на старте. Это вторая победа Роберта в сезоне после Барселоны, где он пересёк линию финиша позади оштрафованного Кристиана Лундгаарда, и четвёртая из четырёх возможных для коллектива Prema.