Алексей Ожгихин - главные новости

01.10 / 21:44
спорт криминал чемпионат В матче минского «Динамо» и питерского СКА произошла драка
В Минске в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ питерский СКА уверенно обыграл местное «Динамо» со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0). На 15-й минуте второго периода после жёсткого силового приёма со стороны игрока минчан на льду произошла драка между защитником хозяев Шоном Лалондом и форвардом питерских армейцев Алексеем Ожгихиным. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.
23.09 / 22:48
спорт ПАСЕ закрыть интересное Психология и отношения Форвард «Лады» Ожгихин — о первом голе в КХЛ: глаза закрыл, бросил и попал
Нападающий «Лады» Алексей Ожгихин поделился эмоциями после победного поединка против «Куньлунь Ред Стар» (5:1), в котором он забросил свою первую шайбу в КХЛ. «Такая хорошая получилась игра. Чуть сумбурно начали, как мне кажется, но ближе к середине первого периода мы начали работать, так сказать, играть по заданию.
23.09 / 15:21
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Лада» одержала 4-ю победу подряд, обыграв «Куньлунь», и вышла на второе место на Востоке
В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Лада» принимала пекинский «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1 (2:1, 1:0, 2:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 23 сентября 2023, суббота.
23.08 / 23:12
люди спорт хоккей самит Нападающий «Лады» Ожгихин: «Ак Барс» наказал нас за несколько ошибок
Нападающий «Лады» Алексей Ожгихин подвёл итоги матча с «Ак Барсом» (2:3) на предсезонном турнире в Челябинске. «К сожалению, не получилось сегодня выиграть. Играли от начала до конца, но соперник наказал нас за несколько ошибок.
23.08 / 12:22
происшествия спорт общество ПАСЕ Дубль Яшкина помог «Ак Барсу» обыграть «Ладу» на предсезонном турнире в Челябинске
Состоялся первый матч на Кубок губернатора Челябинской области, в котором «Ак Барс» встречался с «Ладой». По итогам матча победу праздновали казанцы со счётом 3:2. Счёт в матче на шестой минуте в большинстве открыл Дмитрий Яшкин с передач Станислава Галиева и Вячеслава Войнова.
17.07 / 06:02
спорт рубль Спортивный директор «Лады» назвал сумму компенсации за переход девятерых игроков из СКА
Спортивный директор «Лады» Рафик Якубов рассказал о переходе девятерых игроков СКА в тольяттинский клуб и назвал сумму компенсации, которую получили армейцы. «Итоговый список игроков, перешедших в «Ладу», как-то менялся в ходе обсуждений? Практически нет.
06.07 / 12:27
спорт самит пресс-служба СКА обменял в «Ладу» девятерых хоккеистов на денежную компенсацию
Хоккейные клубы «Лада» и СКА совершили обмен, в результате которого тольяттинский клуб в обмен на денежную компенсацию получил вратаря Никиту Богданова, защитников Григория Грязнова, Евгения Калабушкина, Евгения Корешкова, Георгия Солянникова; нападающих Андрея Алтыбармакяна, Павла Колтыгина, Алексея Ожгихина и Никиту Попугаева. Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, «Лада» получила права на Грязнова, Калабушкина, Колтыгина и Попугаева.
13.11 / 15:34
происшествия спорт чемпионат «Что-то шушукаются, мне ничего не говорят». Голубев вышел на игру со СКА с микрофоном
Нападающий «Сибири» Денис Голубев провёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с санкт-петербургским СКА (3:2) с микрофоном.Видео с фразами игрока по ходу встречи было опубликовано на YouTube-канале новосибирского клуба. На 27-й минуте встречи Голубев подрался с форвардом СКА Алексеем Ожгихиным.
12.11 / 15:15
спорт чемпионат Форвард СКА накинулся с кулаками на игрока «Сибири» Голубева после неприятного хита
В эти минуты на стадионе «Сибирь» в Новосибирске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Сибирь» принимает санкт-петербургский СКА. К середине второго периода счёт 2:1 в пользу гостей.
04.08 / 14:29
происшествия спорт общество Минское «Динамо» обыграло сборную России U25 на турнире в Сочи
Только что в Сочи на арене «Шайба» завершился матч предсезонного турнира Лига Ставок Sochi Hockey Open, в котором сборная России U25 встречалась с минским «Динамо». Встреча завершилась победой минчан со счётом 5:3 (2:3, 2:0, 1:0). Уже на третьей минуте Игорь Мартынов вывел динамовцев вперёд после передач Райана Спунера и Дмитрия Коробова, однако затем минчане пропустили дважды за минуту.
14.01 / 19:31
хоккей дизель соревнования «Дизель» вернулся на третью строчку турнирной таблицы ВХЛ
«Дизель» завершил победой первую выездную серию наступившего года. В Санкт-Петербурге желто-синие встречались с местной «СКА-Невой».