Алексей Носко - главные новости

05.04 / 20:39
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Чемпионат Белоруссии. "Энергетик-БГУ" возглавил таблицу после третьего тура
Футбольный чемпионат Белоруссии по-прежнему остается единственным активным соревнованием Европы, несмотря на пандемию коронавируса. Завершился третий тур Высшей лиги, по итогам которого сменился лидер.
18.04 / 04:01
происшествия спорт закон общество капитал Футболисты "Бунёдкора" и "Насафа" устроили драку после матча в Ташкенте. Видео
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Футболисты "Бунёдкора" и "Насафа" устроили драку после матча в Ташкенте. По словам очевидцев событий, с двух сторон в потасовке участвовали около 40-50 человек, продолжалась она в целом около 10 минут, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
17.04 / 18:50
спорт закон конфликт журналист капитал Футболисты «Бунёдкора» и «Насафа» устроили драку
вывел вперёд «Насаф». «Бунёдкору» удалось вырвать ничью в компенсированное время (90+6') в самом конце встречи благодаря голу Алексея Носко.При этом большую часть матча каршинцы играли в меньшинстве — на 33-й минуте судья Рахимбек Каримов удалил с поля полузащитника Абубакира Ризо Турдиалиева, а затем капитана команды Умара Эшмурадова на 71-минуте.После финального свистка произошла драка с участием большого числа игроков.Спортивный журналист Николай Егорычев рассказал, что игроки и тренерский штаб «Насафа» остались недовольны решениями судьи Рахимбека Каримова, который показал красные карточки двум игрокам гостей.