Алексей Мисюченко - главные новости

21.09 / 03:54
спорт медаль Белорусский женский экипаж каноэ-четверки выиграл золото ЧМ в Дании
Белорусский женский экипаж каноэ-четверки в составе Алены Ноздревой, Надежды Макарченко, Александры Каллаур и Ольги Климовой выграл золото чемпионата мира в Дании на дистанции 500 м, сообщает корреспондент БЕЛТА.
30.07 / 19:27
технологии золото Разыграны комплекты наград на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле
Очередные комплекты наград разыграны на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ в Заславле. Бронзовые призеры олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Маргарита Махнева, Надежда Попок, Марина Литвинчук и Ольга Худенко выиграли в заезде байдарок на 500 метров.У мужчин в этом виде победили Алексей Мисюченко, Владислав Литвинов, Никита Бориков и Дмитрий Натынчик.