Алексей Михельсен - главные новости

31.08 / 20:48
спорт семья чемпионат Де Минор отдал только четыре гейма У Ибину во 2-м круге US Open
Австралийский теннисист Алекс де Минор вышел в третий круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче второго раунда US Open 13-й сеяный де Минор нанёс поражение представителю Китая У Ибину со счётом 6:1, 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 26 минут.
16.08 / 17:15
политика чемпионат Стали известны все обладатели уайлд-кард на US Open — 2023
Организаторы Открытого чемпионата США – 2023 раскрыли полный список теннисистов, которым предоставили уайлд-кард в основную сетку грядущего розыгрыша. Соревнования пройдут c 28 августа по 10 сентября.
23.07 / 20:16
спорт Адриан Маннарино стал чемпионом травяного турнира ATP-250 в Ньюпорте
Французский теннисист, 38-я ракетка мира Адриан Маннарино стал чемпионом травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США). В финале спортсмен обыграл 18-летнего американца Алекса Михельсена, 190-го в рейтинге ATP, проводившего свой второй взрослый старт, в двух сетах. Матч завершился со счётом 6:2, 6:4.
22.07 / 22:09
спорт Иснер проиграл 190-й ракетке мира в борьбе за выход в финал турнира в Ньюпорте
Бывшая девятая ракетка мира, американский теннисист Джон Иснер потерпел поражение в матче полуфинала травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США). Спортсмен в двух сетах проиграл 18-летнему соотечественнику Алексу Михельсену, 190-й ракетке мира. Их встреча завершилась со счётом 6:7 (6:8), 4:6.
22.07 / 19:45
спорт Маннарино вышел в финал турнира в Ньюпорте, одолев Умбера во французском дерби
Французский теннисист Адриан Маннарино, 38-я ракетка мира, вышел в финал травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США), в полуфинале обыграв своего соотечественника Уго Умбера, 40-го в рейтинге ATP. Встреча спортсменов завершилась в двух сетах со счётом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 47 минут.
21.07 / 21:34
спорт семья Джон Иснер вышел в полуфинал турнира в Ньюпорте, обыграв Томми Пола
Американский теннисист Джон Иснер, бывшая девятая ракетка мира, ныне занимающий 126-ю строчку рейтинга ATP, одержал победу в матча четвертьфинала травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США). В трёх сетах он обыграл своего соотечественника Томми Пола, 14-ю ракетку мира. Матч завершился со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:4).