Алексей Мерзликин - главные новости

07.03 / 08:29
награда самбо Пензенский самбист стал призером чемпионата страны
Спортсмен стал серебряным призером на чемпионате России по самбо в категории свыше 98 кг и таким образом вошел в состав национальной сборной.Престижные состязания проходили в Свердловской области, в городе Верхняя Пышма. «Это чемпионат страны. Туда съезжаются победители округов, разных чемпионатов.
21.09 / 11:54
золото чемпионат самбо Россияне завоевали 16 золотых медалей на чемпионате Европы по самбо
В Нови-Сад (Сербия) завершился чемпионат Европы по самбо. Российские спортсмены завоевали 16 золотых медалей, выиграв медальный зачёт.
05.12 / 11:00
награда самбо Самбисты из Пензы стали призерами престижных соревнований
Пензенские самбисты завоевали награды разного достоинства на престижных соревнованиях. Алексей Мерзликин занял III место на кубке России среди мужчин в Нижегородской области.«Эти соревнования идут как завершающие в году, все сильнейшие туда съезжаются.
29.11 / 14:27
общество самбо пресс-служба Пензенский самбист завоевал бронзовую медаль Кубка России
С 25 по 29 ноября в городе Кстово Нижегородской области проходили соревнования по самбо.