05.04 / 10:51
спорт нео Чуда не случилось: «Текстильщик» потерпел жесткий разгром
Игра с «Крыльями Советов» состоялась 3 апреля, для ивановцев она была выездной и проходила в Самаре.
03.04 / 16:02
происшествия спорт Хет-трик Сергеева принес «Крыльям Советов» домашнюю победу над «Текстильщиком»
«Крылья Советов» уверенно обыграли «Текстильщик» (4:0) в домашнем матче 34-го тура Футбольной национальной лиги.Главный героем встречи стал форвард хозяев Иван Сергеев, оформивший хет-трик на 26-й, 39-й и 50-й минутах игры. Еще один гол забил Егор Голенков (86).Отметим, что на 89-й минуте главный арбитр встречи удалил защитника гостей Алексея Макушкина за вторую желтую карточку.На данный момент самарский клуб продолжает возглавлять турнирную таблицу ФНЛ, набрав 79 очков.
18.02 / 12:28
спорт Боевая, но нулевая ничья: ивановский «Текстильщик» готовится к новому сезону
Товарищеский матч, который «красно- черные» провели с «Оренбургом» в Турции, обошелся без забитых голов.