Алексей Ловчев - главные новости

08.07 / 14:04
спорт золото чемпионат Белорусы завоевали три медали в последний день открытый чемпионат России по тяжелой атлетике
В Хабаровске завершился открытый чемпионат России по тяжелой атлетике, на котором успешно выступили белорусские штангисты. В заключительный день турнира нашу команду представили три спортсмена – все они с медалями!Лучший результат среди белорусов показал капитан команды Эдуард Зезюлин. Он завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 109 килограммов – традиционно этот вид программы закрывает соревнования по тяжелой атлетике.
11.04 / 20:51
спорт общество нео Рекордсмен мира Талахадзе дал совет молодым российским тяжелоатлетам
Чемпион Европы 2021 года по тяжёлой атлетике в весе свыше 109 кг грузин Лаша Талахадзе, установивший на турнире в Москве новый мировой рекорд, рассказал, что очень уважает российских штангистов и готов с ними дружить и соперничать. «Я очень уважаю российских штангистов.
22.09 / 14:57
спорт общество Здоровье и красота Команда Владимирской области заняла первое место на четвертых «Богатырских играх»
19-20 сентября во Владимире состоялись четвертые «Богатырские игры» - фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств.
11.02 / 18:31
общество тяжелая атлетика награда Московские тяжелоатлеты принесли сборной на Кубке России 23 медали
Столичные спортсмены принесли сборной России по тяжелой атлетике 23 награды. Они приняли участие в Кубке России и завоевали 10 золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.
10.02 / 13:31
спорт общество Штангист Алексей Ловчев может пропустить чемпионат Европы
Тяжеловес Алексей Ловчев, отбывший дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, не сможет принять участие в чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Спортсмен получил травму на Кубке России в Санкт-Петербурге.