Алексей Лоусон - главные новости

03.09 / 21:23
спорт чемпионат Карацев и Недовесов не сумели выйти во второй круг US Open в парном разряде
Российский теннисист Аслан Карацев и представитель Казахстана Александр Недовесов не смогли выйти во второй раунд Открытого чемпионата США в мужском парном разряде. В матче первого круга соревнований Карацев и Недовесов уступили 10-м сеяным Весли Колхофу и Жан-Жюльену Роже из Нидерландов со счётом 6:7 (13:15), 1:6.
03.06 / 15:22
спорт Здоровье и красота Украинец Кравченко вышел в полуфинал парного челленджера в Познани
Украинский теннисист Григорий Кравченко вышел в полуфинал парного турнира серии ATP Challenger Tour в Познани.
20.07 / 22:53
спорт atp Новости тенниса Молчанов прекратил борьбу на парном турнире в Гштааде
Денис Молчанов покинул парный турнир в швейцарском Гштааде.
04.07 / 19:59
атр челленджер Двое украинцев сыграют в Челленджерах на следующей неделе
Двое украинских теннисистов сыграют на турнирах АТР серии Челленджер, которые пройдут на следующей неделе.
22.04 / 14:25
теннис Новости тенниса Стаховский вылетел с турнира в Риме во втором круге
Украинский теннисист Сергей Стаховский покинул турнир серии Челленджер в Риме на стадии 1/8 финала.
22.04 / 00:40
атр челленджер Стаховский и Молчанов проиграли в первом раунде парного Челленджера в Италии
Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Денис молчанов проиграли матчи первого раунда турнира АТР серии Челленджер Rome Garden Open I в Италии.
21.04 / 14:19
теннис Новости тенниса Стаховский вылетел с парного разряда турнира в Риме
Украинский теннисист Сергей Стаховский в паре с Мэттом Ридом из Австралии проиграл в 1/8 финала турнира серии Челленджер в Риме.
06.02 / 18:44
теннис Украинец в паре с теннисистом из Казахстана выиграл второй подряд турнир в Турции
6 февраля в турецком городе Анталья был сыгран финал парного разряда теннисного турнира серии "Челлендж", победу в котором одержали Денис Молчанов из Украины и Александр Недовесов из Казахстана. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".Соперниками украино-казахстанской пары были американцы Алекс Лоусон и Роберт Гэллоуэй.Поединок продолжался 80 мину и завершился победой Молчанова и Недовесова со счетом 6-4, 7-6.Для Молчанова последний титул – уже 30-й в карьере, отмечает БТУ.31 января украинец также в паре с Недовесовым выиграли "Челлендж" в той же Анталье, их соперниками были Луис Давид Мартинес из Венесуэлы и Давид Вега-Эрнандес из Испании.В парном рейтинге АТР Молчанов занимает 98-ю строчку.
06.02 / 17:51
atp челленджер Молчанов выиграл 30-й чемпионский титул на Челленджерах в парах
Украинский теннисист Денис Молчанов и его напарник Александр Недовесов из Казахстана выиграли второй чемпионский титул за две недели.