Алексей Крутиков - главные новости

13.08 / 05:01
МЧС люди общество Техника Минобороны начала работу на месте падения Ми-8 на Камчатке
На месте катастрофы вертолета МИ-8 на Курильском озере начала работать глубоководная техника Минобороны. Об этом в пятницу, 13 августа, сообщается в Telegram-канале правительства Камчатского края.
26.04 / 03:44
спорт хоккей политика чемпионат Медали на чемпионате Беларуси по хоккею вручал Николай Лукашенко
На чемпионате Беларуси по хоккею, где победил жлобинский «Металлург», медали вручали игроки хоккейной команды Лукашенко. Среди тех, кто награждал, был и Николай Лукашенко, заметила «Трибуна».
13.03 / 13:49
происшествия спорт стрельба Команда профсоюзов Беларуси выиграла эстафету среди любительских команд на "Минской лыжне - 2021"
"Минская лыжня - 2021", передает корреспондент БЕЛТА.Дружина, за которую выступали Марина Морозова, Лариса Евсейчик, Сергей Крино и Алексей Максимович, показала результат 35 мин. 25,6 сек., допустив 5 промахов на двух огневых рубежах.Второе место занял коллектив работников налоговых органов в составе Вероники Черняевой, Елены Алешкевич, Виталия Луковского и Александра Игнатенко (37 мин.
15.07 / 20:09
футбол спорт общество Перфоманс фанатов «Спартака» и красивые бисиклеты. Лучшие фото с ЧР по пляжному футболу
15 июля в Москве на стадионе «Динамо» прошли матчи Чемионата России по пляжному футболу 2020. В первом матче «Спартак» обыграл подмосковный ЭЛМОНТ со счётом 7:2.Первый гол турнира на второй минуте встречи на свой счёт записал белорусский футболист ЭЛМОНТа Вадим Бокач, однако красно-белые смогли быстро восстановить равновесие, а затем и одержать итоговую волевую победу.
20.06 / 14:42
спорт президент политика ПАСЕ Хоккейная команда Президента победила в первом матче финальной серии любительского турнира
Следом Алексей Крутиков с передачи Николая Лукашенко вывел команду в лидеры - 2:1. После первого перерыва бескомпромиссное соперничество продолжилось. Дружина столичного региона сравняла цифры на табло.