Алексей Кожанов - главные новости

26.07 / 19:57
BMW рубль чемпионат Симрейсер из Ростова прошел в гранд финал Forza Motorsport
Симрейсер Алексей Кожанов в плотной борьбе вырвал победу в финале пятого этапа Чемпионата Forza Motorsport. Таким образом, стали известны имена половины участников гранд финала.Участники пятого этапа Forza Motorsport 2021 соревновались на BMW X6M и трассе Бернские Альпы.
13.12 / 18:39
BMW общество чемпионат Победителем всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2021 стал Алексей Кожанов
Грандиозный суперфинал всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2021 завершился победой Алексея Кожанова. Захватывающая гонка за первенство проходила на Yota Arena.
18.06 / 15:58
аварии Транспорт 18 аварий с электросамокатами зафиксировано в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде зарегистрировано 18 аварий с участием электросамокатов. При этом в двух ДТП из этого числа были пострадавшие, уточнил заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду Алексей Кожанов. Он выступил с докладом в ходе заседании постоянной комиссии городской Думы города Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству 17 июня.
18.06 / 12:11
городская Дума Транспорт Электросамокаты предложено ограничить на массовых мероприятиях в Нижнем Новгороде
В ходе заседании постоянной комиссии городской Думы города Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству 17 июня обсуждался вопрос ограничения движения электросамокатов в ходе массовых мероприятий. Об актуальности проблемы рассказал заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду Алексей Кожанов.
31.05 / 19:43
BMW рубль чемпионат Участник из Перми вышел в гранд-финал Forza Motorsport
В финале третьего этапа чемпионата Forza Motorsport победил Александр Мочалов, который стабильно финишировал в тройке лучших в первых двух заездах. Участники третьего этапа Forza Motorsport 2021 соревновались на автомобиле BMW M4 GTS, на легендарной немецкой трассе «Хоккенхаймринг».