Алексей Котковец - главные новости

14.07 / 12:27
спорт Telegram бег Завершился второй день Кубка Беларуси по легкой атлетике
Завершился второй день Кубка Беларуси по легкой атлетике. Соревнования проходят в Бресте.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
31.07 / 10:56
Олимпиада общество Беларусь Белорусская метательница копья после победы не хотела «говорить плохое про начальство»
Татьяна Холодович победила в метании копья на первенстве страны. После победы спортсменка рассказала sport5.by, что начальство не помогает ей и ее партнерам по команде «ловить мотивацию».Метательница копья подчеркнула, что своим результатом она «не сильно довольна», но отметила: «в целом две попытки за 60 метров — это достойно». Холодович также рассказала, что ей в последнее время тяжело мотивировать себя.— Не хочу говорить что-то плохое про наше начальство и лезть в их дела, но ничем не помогают, чтобы мы могли «ловить» мотивацию.
25.05 / 20:48
Telegram золото чемпионат бег Беларусь Белорусы завоевали 11 медалей на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи
11 наград чемпионата России – на счету нашей командыБелорусские легкоатлеты завоевали 4 золотые медали во второй день командного чемпионата России в Сочи.В прыжках в высоту лучший результат показала Карина Демидик – 1,91 м. Белоруска обошла титулованную Марию Ласицкене, которая стала лишь третьей и уступила 3 см победительнице.
13.07 / 16:18
погода общество чемпионат Председатель Федерации легкой атлетики Беларуси рассказал о шансах попадания сборной на ЧЕ
Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон рассказал, что они написали письмо с просьбой рассмотреть возможное участие сборной на чемпионате Европы. «Кубок Беларуси проходит как раз в то время, когда проходит чемпионат мира.
10.06 / 16:53
спорт Telegram Беларусь В Минске завершается пятый этап Белорусской легкоатлетической Лиги
«Мы разам!» В Минске сегодня завершится пятый этап Белорусской легкоатлетической Лиги. Соревнования проходят на национальном стадионе «Динамо» и в РЦОП по легкой атлетике.
06.09 / 21:17
спорт турнир Новости Беларуси Белорусские легкоатлеты стали обладателями двух наград на турнире в Польше
БЕЛТА. Наиболее удачно старт сложился для Анастасии Масловой в метании молота.
08.08 / 02:21
спорт олимпиада в токио В предпоследний день Олимпиады будут разыграны 34 комплекта наград
В финале мужских состязаний по метанию копья за олимпийские медали будут сражаться белорусы Алексей Котковец и Павел Мелешко. В финале личного многоборья по художественной гимнастике выступят Анастасия Салос и Алина Горносько. Бегуньи Ольга Мазуренок и Нина Савина преодолеют марафонскую дистанцию. В полуфиналах выступят белорусские экипаж гребцов на байдарках и каноэ. Илья Полозков попытается завоевать место на олимпийском пьедестале в мужском индивидуальном турнире по современному пятиборью. Бе
07.08 / 19:38
Telegram Беларусь Белорусские атлеты вошли в ТОП-12 в метании копья
Белорусские атлеты сегодня также выступили в финале в метании копья. Два наших спортсмена Алексей Котковец и Павел Мелешко пробились в ТОП-12.
02.08 / 19:03
технологии спорт общество Фавориты подтверждают класс на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
Яркими выступлениями радуют болельщиков участники чемпионата Беларуси по лёгкой атлетике, турнир продолжается на стадионе «Динамо». Главное событие – выступление в метании копья Татьяны Холодович.
01.08 / 22:00
спорт Здоровье и красота Алексей Котковец выиграл состязания в метании копья на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алексей Котковец выиграл состязания в метании копья на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.В своей лучшей попытке Алексей Котковец показал результат в 86,05 м.
17.06 / 03:21
золото общество Татьяна Холодович и Анна Малыщик взяли золото на Кубке Европы в Словакии! Поздравляем!
Копьеметательница Татьяна (чемпионка Европы 2016-го), проявив характер, в заключительной попытке вырвала первое место. Ее результат - 65,89. Победную серию продолжила наша Анна в метании молота.