Алексей Гунбин - главные новости

28.07 / 22:07
спорт теннис стрельба Медальный зачет на Олимпиаде. Япония по-прежнему лидирует, Китай вышел на второе место
Свитолина сегодня одержала победу в 1/4 финала Олимпиады и стала первой украинской теннисисткой, прошедшей в полуфинал одиночного разряда.Кроме того, в полуфинал вышла каноистка Виктория Ус, выступив в гребном слаломе в каноэ-одиночке.Сестры Людмила и Надежда Киченок уступили в четвертьфинале олимпийского парного турнира по теннису россиянкам Веронике Кудерметовой и Елене Весниной.Украинец Алексей Гунбин в 1/32 финала в стрельбе из лука проиграл представителю Индии Тарундипу Раи. Также в стрельбе из лука на стадии 1/32 выбыла Анастасия Павлова, а Вероника Марченко одержала одну победу и завершила борьбу в 1/16 финала.
04.04 / 14:46
спорт общество стрельба чемпионат google Мужская сборная Украины по стрельбе из лука выиграла бронзу на Гран-при Европы
Мужская сборная Украины по стрельбе из лука заняла третье место на Гран-при Европы в Леллешеле (Великобритания).
28.07 / 18:09
спорт стрельба олимпиада 2020 Украинцы Гунбин, Марченко и Павлова покинули олимпийский турнир по стрельбе из лука
Украинские лучники Алексей Гунбин, Вероника Марченко и Анастасия Павлова завершили свои выступления на олимпийском турнире.
28.07 / 18:04
Олимпийские игры сборная Украины Свитолина приблизилась к медали, сенсационный успех у лучниц: результаты украинцев на Олимпиаде 28 июля
29 июля состоялись очередные соревнования на Олимпийских играх в Токио. Во многих дисциплинах приняли участие украинские спортсмены.
28.07 / 16:11
общество стрельба инциденты Сборная Украины потеряла еще одного участника Олимпийских игр
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на Суспільне На этот раз выбыл наш участник команды по стрельбе из лука Алексей Гунбин завершил участие в Олимпиаде в первом круге. Вслед за Лидией Сичениковой сборная Украины по стрельбе из лука потеряла еще одного участника Олимпийских игр-2020.
28.07 / 14:53
Олимпиада Украинская лучница победила чемпионку мира на Олимпиаде-2020
В 1/16 финала соревнований пробилась украинка Вероника Марченко, передает «Укринформ». В 1/32 финала Марченко победила действующую чемпионку мира Чэнь-Ин Леи из Китайского Тайбэя - 6:4 (26:29, 29:25, 27:29, 26:24, 30:27). Украинец Алексей Гунбин уступил Тарундию Раи из Индии - 4:6 (25:25, 28:27, 27:27, 24:26, 25:28), а Анастасия Павлова потерпела поражение от американки Дженнифер Фернандес - 4:6 (26:27, 25:26, 29:23, 26:21, 23:26). Лидия Сиченикова проиграла немке Мишель Кроппен - 0: 6 (21:27, 25:29, 23:27). Соревнования по стрельбе из лука на Олимпиаде-2020 завершатся финалами 31 июля.
24.07 / 11:48
золото стрельба токен Китаю досталась первая золотая медаль Олимпиады
На Олимпиаде в Токио был разыгран первый комплект медалей. В женской стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров золото завоевала китаянка Ян Ван, серебро досталось Анастасии Галашиной под флагом ОКР, а бронза - Нине Кристен из Швейцарии.
23.07 / 18:17
в мире общество токен Украина стартовала на Олимпиаде в Токио с состязания лучников
Фото: noc-ukr.org В женской квалификации три украинские спортсменки заняли места от 35 по 54. Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXII Олимпиады — ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 15:20
сборная Украины Олимпиада-2020 Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде в Токио
Украинская сборная представлена на соревнованиях по стрельбе из лука четырьмя спортсменами Сегодня, 23 июля, украинские спортсмены начали свой путь на Олимпийских играх в Токио. Первыми в борьбу за медали вступят украинские представители стрельбы из лука, которые приняли участие в мужской и женской квалификации, сообщает Национальный Олимпийский комитет.
23.07 / 09:49
спорт стрельба isport.ua Украинский лучник стал 28-м в рейтинговом раунде на Олимпиаде
Украинские лучники не сумели пробиться в микст-соревнования. В стрельбе из лука завершились квалификационные соревнования, которые определяли сетку для дальнейших выступлений спортсменов.
23.07 / 12:35
квалификация Корейская лучница Ан обновила олимпийский рекорд украинки Герасименко
Корейская лучница Ан Сан победила в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр-2020 в Токио.
23.07 / 12:27
Олимпийские игры сборная Украины Украинские спортсмены "застрелились" в первом соревновании на Олимпиаде
Украинские спортсменки неудачно выступили в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр в стрельбе из лука.
23.07 / 11:32
Олимпиада Украинские лучники первыми начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба НОК.
23.07 / 10:24
общество стрельба пресс-служба токен Первые украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 10:18
Олимпиада Сборная Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде-2020
Первыми среди украинцев соревнования начали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, передает пресс-служба НОК Украины. В Токио наша сборная по стрельбе из лука представлена ​​четырьмя спортсменами: Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова и Алексей Гунбин. «Было сложно эмоционально. Мы очень долго ждали Игры и рассчитывали на более высокий результат конечно, но будем настраиваться морально, чтобы побороться за награды», - прокомментировала свое выступление  Сиченикова, которая показала результат 623 очка. Марченко набрала сумму 635 очков, отметила, что девушки рассчитывают на командное выступление. «Сегодня смогла реализовать лишь 50% своих возможностей.
23.07 / 07:55
общество стрельба пресс-служба токен В Токио стартовала Олимпиада: украинские лучники показали первые результаты
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXІІ Олимпиады. Ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
19.07 / 19:58
общество Здоровье и красота токен Спят на картоне, едят за перегородкой: как украинские олимпийцы обустроились в Токио
Украинские спортсмены продолжают прибывать в Токио, где уже 23 июля стартуют ХХХІІ летние Олимпийские игры. В Японии нашу страну представят 157 спортсменов, которые выступят в 25 видах спорта.
06.06 / 17:54
общество новости спорта Украина добыла командное серебро на чемпионате Европы по стрельбе из лука
Сборная Украины по стрельбе из классического лука выиграла командное серебро на чемпионате Европы-2021, который проходит в турецкой Анталии.