общество паспорт инвалидность Пастор с паспортом. Бездомные новосибирцы пожаловались на руководство ребцентра
В 2006 году новосибирца Алексея Гребнева обманули «черные риэлторы». Его квартиру продали, и мужчина остался на улице. Он заразился туберкулезом, полтора года провел в больницах, жил в ночлежке, кочевал по ребцентрам.
15.09 / 10:58
спорт семья Россиянин Гребнев стал чемпионом Азии по шахматам среди юниоров
Российский шахматист Алексей Гребнев стал чемпионом Азии среди юниоров. Об этом сообщает Федерация шахмат России (ФШР). Турнир проходил в Джамшедпуре (Индия), всего в нём приняли участие 58 спортсменов.
08.06 / 21:13
спорт золото Российские шахматисты завоевали 9 медалей на юношеском первенстве мира по рапиду
Российские шахматисты выиграли 9 медалей (четыре золотых, две серебряных и три бронзовых) на детско-юношеском первенстве мира по рапиду в Батуми. Соревнования собрали 459 участников, включая 49 россиян, которые выступают под флагом ФИДЕ.
15.09 / 19:43
общество Здоровье и красота чемпионат Тюменские шахматисты завоевали ничью на Кубке России
Игра проходит по швейцарской системе, 9 туров. У шахматистов есть 90 минут до конца партии каждому участнику с добавление 30 секунд за каждый сделанный ход.