Алексей Федина - главные новости

01.09 / 22:27
Нидерланды На Паралимпиаде в Токио Украина за день завоевала восемь наград и опустилась в медальном зачете
завоевали пловец Максим Крипак (400 метров вольным стилем) и легкоатлетка Анастасия Москаленко (толкание ядра), серебряные – Василий Ковальчук (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа) и пловец Алексей Федина (100 метров брассом), бронзовые – Ирина Щетник (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа), пловцы Яна Бережная и Матло Ярина (100 метров брассом – в разных классах), а также Иван Май и Лев Кац (в командных соревнованиях по настольному теннису).После седьмого дня Паралимпийских игр украинская сборная была четвертой по числу наград и пятой по их качеству.Летние Паралимпийские игры 2020 года стартовали в Токио 24 августа, завершатся они 5 сентября.
01.09 / 16:12
общество токен Паралимпиада-2020: украинские пловцы завоевали серебряную и бронзовую медаль в заплыве на 100 метров
Украина получила еще две серебряные медали на Паралимпиаде в Токио. Наши пловцы Алексей Федина и Ярина Матло заняли второе место в заплыве на 100 метров брассом в классе SВ12.
01.09 / 14:23
золото токен Артур Сайфутдинов стал бронзовым призёром в плавании на Паралимпиаде
Российский спортсмен Артур Сайфутдинов завоевал бронзовую медаль в плавании на дистанции 100 метров брассом в классе SB12 на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония). В этом заплыве чемпионом стал азербайджанец Вали Исрафилов с результатом 1.04,86.Серебро завоевал украинец Алексей Федина (+0,76).