18.03 / 19:05
лечение В Тюмени иностранные студенты-медики помогают в больницах
В Тюмени студенты из Колумбии, Египта и других стран проходят практику в медицинских учреждениях. Они помогают местным пациентам в лечении, сообщает Тюменское время.
24.01 / 20:27
спорт общество чемпионат Ласицкене победила на турнире по прыжкам в высоту «Битва полов»
Второе место занял серебряный призёр чемпионата мира 2019 года Михаил Акименко, который сумел прыгнуть на 2,31 м (1188), третьим стал победитель зимнего чемпионата Европы — 2015 Даниил Цыплаков (2,29 м, 1170). Соревнования проходят в Москве, на малой арене «Салют-Гераклион» с участием 12 ведущих российских легкоатлетов.
22.01 / 18:00
Здоровье и красота чемпионат Легкоатлеты региона остались недовольны своими результатами (фото, видео)
Во дворце спорта «Молодёжный» завершился чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещении. По традиции ковидного времени, мероприятие прошло без поддержки зрителей.