Алексей Дуйшебаев - главные новости

13.05 / 13:52
спорт семья самит Белорусы ярко проявили в себя в четвертьфинальном матче гандбольной Лиги чемпионов
Белорусы ярко проявили в себя в четвертьфинальном матче гандбольной Лиги чемпионов. Артем Королек и Владислав Кулеш помогли «Кельце» на выезде обыграть «Монпелье».Матч во Франции завершился со счетом 31:28 в пользу гостей.
01.04 / 12:32
спорт самит нео Гандбольная лига чемпионов: немецкий «Киль» обыграл венгерский «Пик»
Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов уже завершены. Хорошую заявку на выход в четвертьфинал сделал «Киль».
31.01 / 18:56
происшествия спорт чемпионат Испанские гандболисты стали бронзовыми призёрами ЧМ-2021
Мужская сборная Испании стала бронзовым призёром чемпионата мира по гандболу–2021. Со счётом 35:29 испанские гандболисты одержали победу в матче со сборной Франции.Самым результативным в составе победителей стал Алекс Дуйшебаев, в активе которого 8 точных бросков.