Алексей Дробин - главные новости

22.12 / 08:56
хоккей дизель соревнования пресс-служба «Дизель» завершит год выездным турне по четырем городам
«Дизель» отправился в заключительное выездное турне года.
07.04 / 14:44
происшествия спорт чемпионат «Сокол» на последней минуте вырвал победу у «Рубина» и вышел в финал ВХЛ
В Красноярске на стадионе «Платинум Арена» закончился пятый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Сокол» принимал тюменский «Рубин». Победу со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) одержали хозяев. Таким образом, счёт в серии — 4-1 в пользу красноярцев.
01.02 / 09:37
хоккей дизель соревнования «Дизель» проведет последнюю выездную серию сезона на Урале
«Дизель» начинает заключительную выездную серию регулярного чемпионата. За неделю спортсменам предстоит проехать по четырем городам Урала.1 февраля пензенские хоккеисты сыграют против «Горняка-УГМК» в Верхней Пышме, 3-го - против «Зауралья» в Кургане, 5-го - против «Челмета» в Челябинске, 7-го - против «Южного Урала» в Орске.«В последней выездной серии участвуют 26 игроков: вратари Артем Корепанов, Николай Мольков, Сергей Чигров; защитники Глеб Булычев, Егор Ганабин, Егор Жданов, Максим Игнатович, Богдан Конюшков, Егор Кунгурцев, Виталий Люлько, Антон Сизов, Егор Цветков; нападающие Антон Андриянов, Максим Аскаров, Семен Валуйский, Денис Горбунов, Алексей Дробин, Семен Ефремов, Антон Ковалев, Даниил Лапин, Никита Ли, Захар Миць, Илья Павлюков, Данила Платонов, Никита Свинцицкий, Константин Сидорович», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».Сейчас пензенская команда находится на 22-й строке турнирной таблицы.
29.08 / 13:33
происшествия спорт «Торпедо» разгромило «Северсталь» на турнире в Петербурге
Сегодня, 29 августа, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга череповецкая «Северсталь» встречалась с нижегородским «Торпедо» в рамках Турнира имени Пучкова и уступила со счётом 1:6 (0:2, 0:1, 1:3). На 9-й минуте Александр Пелевин вывел нижегородцев вперёд после передачи Артура Тянулина, на 17-й Даниил Веряев увеличил преимущество «Торпедо» после ассиста Михаила Орлова.
15.08 / 16:22
спорт общество Дом и интерьер «Спартак» с крупным счётом проиграл «Торпедо», уступив в третьем товарищеском матче подряд
«Торпедо» во второй раз подряд обыграло московский «Спартак» в товарищеском матче со счётом 5:2 (2:1, 1:0, 2:1). Встреча проходила на стадионе «Мегаспорт» в Москве.В составе победителей заброшенными шайбами отличились нападающие Алексей Дробин, Сергей Гончарук, Илья Федотов, Артур Тянулин и Марек Гривик.
18.03 / 12:38
спорт чемпионат нео «Торпедо» продлило контракт с нападающим Алексеем Дробиным
«Торпедо» продлило контракт с нападающим Алексеем Дробиным, сообщается в официальном «твиттере» нижегородского клуба. Новое соглашение носит двусторонний характер и рассчитано на один сезон.
18.10 / 18:50
спорт «Торпедо» объявило состав на выездную серию
Нижегородское «Торпедо» объявило состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды. Нижегородцам предстоит встретиться с китайским «Куньлунь Ред Стар» и ЦСКА.
19.09 / 18:22
Нижегородское «Торпедо» объявило состав на выездную серию, сообщается на официальном сайте команды.Нижегородцам предстоит встретиться со СКА и рижским «Динамо». На выездную серию отправилось 25 хоккеистов.
24.08 / 16:44
спорт «Авангард» одержал волевую победу над «Торпедо» в товарищеском матче
Омский «Авангард» переиграл нижегородское «Торпедо» в контрольном матче со счетом 4:2.После первого периода торпедовцы выигрывали 2:0, но удержать преимущество не смогли.У победителей отличились Арсений Грицюк, Корбан Найт, Оливер Каски и Сергей Толчинский. За клуб из Нижнего Новгорода шайбы забросили Алексей Дробин и Крис Уайдман.Напомним, новый сезон КХЛ стартует 2 сентября.Контрольный матч «Авангард» (Омская область) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 4:2 (0:2, 3:0, 1:0)Голы: Грицюк, 24:27.
24.08 / 16:34
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Гол Уайдмана не спас «Торпедо» от поражения в матче с «Авангардом»
Омский «Авангард» и нижегородское «Торпедо» провели матч на предсезонном турнира имени Николая Пучкова. Победу одержала команда Боба Хартли— 4:2 (0:2, 3:0, 1:0).
10.07 / 13:18
спорт Новички «Торпедо» определились с игровыми номерами на сезон-2020/2021
Новички «Торпедо» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба. Джастин Клус выбрал номер 25, Брэди Остин — 57, Семён Ручкин — 13, Крис Уайдман — 6, Дмитрий Шуленин — 63, Марк Марин — 96, Денис Орлович-Грудков — 72, Владимир Михасёнок — 77, Семён Кизимов — 97, Алексей Дробин — 14.
15.01 / 23:10
Адмирал КХЛ Владивосток «Авангард» одержал волевую победу во Владивостоке
У хозяев отличились Алексей Дробин (7-я минута) и Мартин Бакош, реализовавший буллит на 37-й минуте.
15.01 / 15:32
происшествия спорт конференция КХЛ. "Авангард" обыграл "Адмирал" в единственном матче дня
Во Владивостоке завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Адмиралом" и омским "Авангардом". "Ястребы" на выезде оказались сильнее "моряков" со счетом 5:2 в единственном матче дня в КХЛ.
21.12 / 13:59
КХЛ хк динамо минск хк адмирал Сергей Светлов: «Адмиралу» было важно после двух поражений на выезде показать хорошую игру
Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал победу над минским «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.
21.12 / 13:09
КХЛ хк динамо минск хк адмирал «Адмирал» победил минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ
«Адмирал» выиграл у минского «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.