Алексей Денисюк - главные новости

02.09 / 18:40
стрельба паралимпиада медали Итоги 9-го дня Паралимпиады: украинцы вышли на 5 место в медальном зачете
Наши паралимпийцы по итогам 9-го дня улучшили свои позиции в командном зачете по качеству медалей, передает "ДС".
02.09 / 14:00
стрельба паралимпиада Украинский стрелок стал бронзовым призером Паралимпиады-2020
Алексей Денисюк выиграл бронзовую медаль Игр-2020 в пулевой стрельбе, передает «Укринформ». Украинец стал третьим в финале смешанных соревнований по стрельбе из пневматического пистолета. Ирина Ляху из Днепра заняла 8-е место. В активе паралимпийской сборной Украины уже 78 наград - 19 золотых, 35 серебряных и 24 бронзовых.
02.09 / 12:43
золото общество токен Крипак добыл для Украины 20-ю золотую медаль с мировым рекордом
Украинский пловец Максим Крипак продолжает штурмовать пьедестал Паралимпиады-2020 в Токио. В ходе девятого дня соревнований он взял уже четверное "золото" и установил новый мировой рекорд в плавании на спине на 100 метров. Таким образом, в копилке украинской паралимпийской сборной теперь 81 награда, из которых 20 - "золотые", Паралимпийский комитет Украины 2 сентября.
02.09 / 12:30
общество стрельба токен 78 медаль Украины: Денисюк получил "бронзу" на Паралимпиаде в Токио
Алексей Денисюк принес Украине очередную медаль Паралимпиады. Спортсмен стал третьим в стрельбе из пистолета на расстоянии 25 метров (смешанная команда в классе SH1).
02.09 / 11:48
общество стрельба токен Паралимпиада-2020: украинцы уже завоевали почти 80 медалей
Помазан и ЗагребельныйNational Sports Committee for the Disabled of Ukraine, Paralympic Committee / FacebookУкраинский спортсмен Алексей Денисюк завоевал бронзовую награду в стрельбе (микст) из пистолета на дистанции 25 метров. Это 78 медаль в копилке Украины на Паралимпиаде-2020.Особенностью соревнований в стрельбе (микст) на Паралимпиаде является то, что в квалификации и финале соревнуются друг с другом мужчины и женщины.
02.09 / 10:43
стрельба новости спорта Прочие виды спорта Украинец Денисюк стал бронзовым призером Паралимпиады по пулевой стрельбе
Украинец Алексей Денисюк стал бронзовым призером Паралимпиады-2020 по пулевой стрельбе.
02.09 / 10:35
стрельба Паралимпиада-2020 Денисюк стал бронзовым призером Паралимпиады-2020
Украинский стрелок Алексей Денисюк стал бронзовым призером Паралимпийских игр-2020 в японской столице Токио.
02.09 / 10:17
золото стрельба isport.ua Денисюк завоевал бронзовую медаль Паралимпиады-2020
Украинец в борьбе уступил серебряную медаль. Украинский спортсмен Алексей Денисюк занял третье место в финале дисциплины стрельбы со смешанного пистолета с дистанции 25 метров.
08.05 / 15:37
На День Победы в России появится новый памятник Сталину
В Новосибирске установили трехметровый памятник председателю совета министра СССР Иосифу Сталину. Его откроют в День Победы, заявил руководитель инициативной группы по установке монумента Алексей Денисюк, передает ТАСС.