Алексей Де-Минаурый - главные новости

01.10 / 13:01
спорт теннис токен Теннис. ATP 500. Токио 2022: что ждать и где смотреть
После двухлетнего перерыва, связанного с ковидом, теннисный турнир ATP 500 Rakuten Japan Open Tennis Championships, возвращается в календарь. Он пройдет с 3 по 9 октября 2022 года в столице Японии с участием второй ракетки мира Каспера Рууда, Тейлора Фрица, Ника Кирьоса и Фрэнсиса Тиафо.
07.04 / 17:27
спорт политика Жеребьёвка «Мастерса» в Монте-Карло: Рублёв и Хачанов могут встретиться уже в 3-м круге
Стали известны итоги жеребьёвки участников грядущего грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Сетка турнира была опубликована на официальном сайте ATP. 22-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович получил первый номер посева и начнёт участие в соревновании со второго круга, где сыграет с Брэндоном Накашимой или Маккензи Макдональдом.
24.01 / 02:52
спорт Telegram рубль чемпионат Беларусь Российский теннисист Рублев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
Андрей Рублев обыграл датчанина Холгера РунеРоссийский теннисист Андрей Рублев победил датчанина Холгера Руне и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Поединок получился очень напряжённым и состоял из 5 сетов. Причем у Руне было несколько матч-болов, но реализовать их теннисист не смог.
13.08 / 12:53
спорт теннис Теннис. Masters. Цинциннати 2022: что ждать и где смотреть
Теннисный турнир серии Masters в Цинциннати стартует в ночь с 14 на 15 августа 2022 года по московскому времени. Прошлогодний чемпион турнира Western & Southern Open категории ATP 1000 Александр Зверев пока еще не готов к игре после своей травмы и защищать титул не будет, не увидим мы и Новака Джоковича. Зато вернется в строй Рафаэль Надаль, который поборется с Даниилом Медведевым за звание первой ракетки мира.
23.02 / 17:23
теннис Теннис, АТР Дубай, 1/8 финала, Хачанов - Джокович, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 1/8 финала на турнире АТР Dubai Duty Free встретятся россиянин Карен Хачанов и серб Новак Джокович SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. ATP.
11.02 / 19:54
спорт теннис Циципас обыграл де Минаура и вышел в полуфинал турнира в Роттердаме
Теннис. Сегодня, 11-го февраля, греческий теннисист Стефанос Циципас пробился в полуфинал турнира, который проходит в голландском Роттердаме.В четвертьфинале грек встречался с представителем Австралии Алексом де Минауром.
04.05 / 22:22
спорт Тим одержал уверенную победу в матче второго круга на турнире в Мадриде
Четвёртая ракетка мира австриец Доминик Тим вышел в третий круг турнира категории «Мастерс» в Мадриде (Испания).В матче 1\16 финала Тим обыграл американца Маркоса Гирона в двух сетах со счётом 6:1, 6:3. Встреча продолжалась 59 минут.
05.11 / 16:32
спорт политика Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже, обыграв Де Минаура в трех сетах
Российский теннисист Даниил Медведев успешно преодолел третий круг турнира ATP Rolex Paris, одержав победу над представителем Австралии Алексом Де Минауром – 5:7, 6:2, 6:2.Встреча продолжалась 1 час 52 минуты. Статистика эйсов – 13-2 в пользу Медведева.
04.11 / 15:13
спорт политика Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира ATP Masters 1000 в Париже.Медведев вышел в следующий раунд на отказе своего соперника по 1/16 финала Кевина Андерсона. После 50 минут игры при счете 6:6 представитель ЮАР снялся из-за травмы.Следующим противником россиянина станет победитель матча между Лоренцо Сонего и Алексом Де Минауром.
10.09 / 01:22
спорт история политика Медведев выиграл у Рублёва и прошёл в полуфинал US Open
Четвертьфинальный поединок соотечественников, первый для россиян в истории турниров Большого шлема, длился 2 часа 27 минут. Медведев исполнил 16 эйсов (его соперник — 10), совершив три двойных ошибки (Рублёв — одну).
11.01 / 15:52
спорт Сборная Испании вышла в финал ATP Cup
Во втором матче 1/2 финала между испанцами и австралийцами Рафаэль Надаль одержал победу над Алексом Де Минауром, благодаря чему обеспечил своей команде досрочный выход в финал.Надаль обыграл Де Минаура со счётом 4:6, 7:5, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 13 минут.
31.07 / 03:05
Рублёв — Томич: котировки на матч 1-го круга турнира в Вашингтоне
В ночь с 30 на 31 июля мск в матче первого круга турнира ATP в Вашингтоне россиянин Андрей Рублёв сыграет представителем Австралии Бернардом Томичем. Букмекеры назвали фаворита встречи.