Алексей Дадаев - главные новости

17.04 / 22:49
спорт золото чемпионат Тюлюков победил в финале чемпионата России по фехтованию
Российский саблист Кирилл Тюлюков завоевал золотую медаль на чемпионате России по фехтованию. В финале турнира он нанёс поражение Василию Ширшову со счётом 15:10. Соревнования проходили на федеральной территории Сириус (Сочи).
22.08 / 23:29
спорт общество Здоровье и красота Саблистка Егорян одолела олимпийскую чемпионку 2020 года Лоханову в финале Спартакиады
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года Яна Егорян выиграла соревнования по фехтованию на саблях на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. В финале 28-летняя Егорян одолела олимпийскую чемпионку Софию Лоханову (Позднякову) со счётом 15:11.
09.02 / 21:31
происшествия общество семья «Его очень сильно избили»: супруга стрелка из Мордовии рассказала о состоянии мужа
Саранск, 9 февраля. Развернувшаяся в Мордовии трагедия разделила жителей поселка Зубова Поляна на тех, кто поддерживает земляка, и тех, кто считает, что место убийцы за решеткой. В пабликах большая часть пользователей просит освободить расстрелявшего своих обидчиков мужчину.  Разговоры и споры не затихают и вне Сети.