Алексей Цыплаков - главные новости

05.08 / 16:19
спорт общество Дом и интерьер «Амур» обыграл «Спартак» в контрольном матче, забросив три шайбы в большинстве
В Москве на МСА «ЦСКА-Арене» состоялся товарищеский матч «Спартак» – «Амур», в котором гости одержали победу со счётом 3:2 (0,0, 3:1, 0:1). На 22-й минуте Радан Ленц в большинстве открыл счёт в матче после передач Михала Йордана и Давида Томашека, на 24-й минуте Йори Лехтеря сравнял счёт после ассиста Александра Никишина.На 29-й минуте Йордан и Томашек снова ассистировали Ленцу, который оформил дубль так же при игре в неравных составах, а на 31-й минуте при игре 5х4 отличился Илья Зубов, забросив третью шайбу «Амура» в матче.
20.06 / 11:36
спорт хоккей общество Стали известны составы команд на турнир ФХР 3х3 в Балашихе
Официальный телеграм-канал Экстремальной хоккейной лиги представил составы команд, которые примут участие в турнире по хоккею в формате 3х3 под эгидой ФХР. Матчи пройдут 25 июня в Балашихе, в турнире примут участие 12 команд. Екатеринбург Вратари: Глеб Носов, Кирилл Самсонов.
05.08 / 17:26
спорт ХК «Сочи» вновь разгромно проиграл сборной России U20, пропустив десять шайб
Хоккейный клуб «Сочи» и олимпийская сборная России U20 провели второй матч на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. «Леопарды» потерпели поражение с разгромным счётом 0:10, вчера они проиграли со счётом 0:6.
05.08 / 17:19
спорт Сборная России разгромила «Сочи» в контрольном матче
Олимпийская сборная России обыграла «Сочи» в матче предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open.