Алексей Бентли - главные новости

01.02 / 09:25
спорт общество чемпионат Белорусские баскетболистки начали подготовку к квалификации чемпионата мира
1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки женской сборной Беларуси сегодня начинают подготовку к квалификационному турниру чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.Под руководством главного тренера команды Натальи Трофимовой в Минске будут тренироваться Анастасия Веремеенко, Янина Инкина, Юлия Василевич, Ольга Зюзькова, Виктория Гаспер, Юлия Рытикова, Полина Костюковец (все - "Горизонт", Минская область), Дарья Магаляс, Яна Макуца (обе - "Цмокі-Мінск"), Екатерина Новик, Полина Доменюк (обе - "Олимпия", Гродно), Алекс Бентли, Мария Попова (обе - УГМК, Екатеринбург, Россия).
11.02 / 17:47
спорт Telegram самит Беларусь Женская сборная Беларуси по баскетболу выиграла в товарищеском матче у россиянок
Итоговый счет – 60:45 в пользу белорусок Женская сборная Беларуси по баскетболу сегодня сыграла первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой России.На площадке Республиканского училища олимпийского резерва подопечные Натальи Трофимовой уверенно разобрались с соперницами. Итоговый счет – 60:45 в пользу белорусок.
27.06 / 00:34
спорт самит чемпионат Сборные Франции и Сербии вышли в финал женского Евробаскета-2021
Определились финалисты чемпионата Европы по баскетболу среди женских команд 2021 года.Франция одержала победу над Белоруссией в полуфинале со счетом 73:61. Самым результативным игроком сборной Франции стала Энден Мием, набравшая 24 очка.
18.06 / 13:10
спорт Telegram чемпионат Белорусские баскетболистки обыграли сборную Испании на чемпионате Европы
Белорусские баскетболистки стартовали на чемпионате Европы с сенсационной победы. Команда Натальи Трофимовой обыграла хозяек турнира, сборную Испании.Белоруски с первых минут действовали уверенно, но соперницы смогли исправить положение – 22:21 после первой половины встречи в пользу Испании.
28.01 / 14:23
технологии чемпионат Беларусь Чемпионат Европы: женская баскетбольная сборная начала готовиться к отборочным мачтам
Женская баскетбольная сборная начала готовиться к отборочным мачтам чемпионата Европы.Женская баскетбольная сборная начала готовиться к отборочным мачтам чемпионата Европы. К тренировкам в Минске приступили десять спортсменок.Ещё четыре игрока, в том числе Алекс Бентли курского «Динамо», присоединятся к команде в Риге, где белорускам предстоит провести три заключительные встречи отборочного этапа чемпионата Европы.