Алексей Баэна - главные новости

23.10 / 23:05
спорт закон общество Судья удалил игрока «Вильярреала» за празднование гола
Сегодня, 23 октября, состоялся матч 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал «Осасуну». На 56-й минуте полузащитник хозяев Алекс Баэна забил гол, сравняв счёт в матче.
12.09 / 20:48
футбол спорт история политика чемпионат Холанд и Эдегор принесли Норвегии победу в матче с Грузией
Завершился матч 6-го тура квалификации чемпионата Европы по футболу — 2024, в котором встречались сборные Норвегии и Грузии. Игру принимал стадион «Уллевол» в Осло (Норвегия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Николой Дабановичем (Черногория).
01.09 / 13:04
спорт евро чемпионат Сборная Испании объявила состав на матчи квалификации Евро-2024
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте объявил состав национальной команды на матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии. Всего в список вошли 24 футболиста.
27.08 / 16:45
спорт «Вильярреал» – «Барселона»: хозяева вышли вперёд
В эти минуты проходит матч 3-го тура испанской Ла Лиги между «Вильярреалом» и «Барселоной». Команды играют на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом.
05.07 / 18:09
спорт общество евро чемпионат Мудрик и Судаков сыграют с первых минут матча 1/2 финала молодёжного Евро с Испанией
Сегодня, 5 июля, в полуфинальном матче чемпионата Европы 2023 года среди молодёжных команд (до 21 года) встретятся сборные Испании и Украины. Команды будут играть на стадионе «Генча – Стяуа» в Бухаресте (Румыния). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
21.06 / 20:53
спорт общество евро чемпионат Испанцы разгромили Румынию в стартовом матче молодёжного Евро
Завершился матч 1-го тура группы B молодёжного чемпионата Европы — 2023, в котором сражались сборные Румынии и Испании. Команды играли на стадионе «Генча — Стяуа» в Бухаресте, Румыния. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия).
13.05 / 18:46
происшествия спорт «Вильярреал» разгромил «Атлетик» Бильбао в матче Ла Лиги
Завершился матч 34-го тура испанской Примеры, в котором «Вильярреал» принимал «Атлетик» Бильбао. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1. На 24-й минуте Алекс Баэна открыл счёт.
23.04 / 16:06
происшествия спорт чемпионат эфир «Севилья» — «Вильярреал»: текстовая онлайн-трансляция матча Примеры начнётся в 22:00
В матче 30-го тура испанской Примеры встретятся «Севилья» и «Вильярреал». Команды будут играть на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа.
10.04 / 22:02
происшествия спорт семья нападения Полиция Баэна опубликовал заявление по поводу нападения со стороны Вальверде
Полузащитник «Вильярреала» Алекс Баэна опубликовал заявление по поводу нападения со стороны хавбека «Реала» Федерико Вальверде. «В прошлую субботу коллега напал на меня после матча с «Реалом».
09.04 / 18:55
происшествия спорт чемпионат правосудие Полиция Игрок «Вильярреала» Баэна заявил в полицию на Вальверде
Игрок «Вильярреала» Алекс Баэна обратился в полицию с заявлением на полузащитника мадридского «Реала» Федерико Вальверде, об этом сообщает Marca, ссылаясь на радиостанцию Onda Cero. Напомним, Баэна повздорил с уругвайцем после матча чемпионата Испании «Реал» – «Вильярреал», который проходил завершился волевой победой гостей со счётом 3:2.
09.04 / 09:16
спорт семья чемпионат нападения Полиция Баэна заявил, что не оскорблял Вальверде, ударившего его по лицу
Полузащитник «Вильярреала» Алекс Баэна опроверг обвинения в том, что он оскорбил хавбека мадридского «Реала» Федерико Вальверде. «Очень доволен впечатляющей победой команды на таком стадионе, как «Сантьяго Бернабеу», но в то же время очень опечален той агрессией, с которой столкнулся после игры, и удивлён тем, что говорят обо мне.
09.04 / 01:22
спорт чемпионат нападения Полиция Баэна может обратиться в полицию после нападения со стороны игрока «Реала» Вальверде
Полузащитник «Вильярреала» Алекс Баэна рассматривает возможность написать заявление в полицию на хавбека «Реала» Федерико Вальверде за нападение после матча 28-го тура чемпионата Испании, сообщает Marca. По данным источника, у «Вильярреала» есть видеозапись нападения и Баэна может обратиться в полицию.
23.10 / 21:27
спорт общество ПАСЕ «Вильярреал» вдесятером вырвал победу у «Альмерии», забив победный мяч на 94-й минуте
Сегодня, 23 октября, состоялся матч 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал «Альмерию». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:30 мск.
18.09 / 19:21
спорт чемпионат «Севилья» сыграла вничью с «Вильярреалом», у Иско первое результативное действие
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии состоялся матч 6-го тура чемпионата Испании. «Вильярреал» встречался с «Севильей». Финальный свисток Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса зафиксировал ничью — 1:1.
16.09 / 09:11
происшествия спорт УЕФА конференция Первый мяч Довбика Аполлону претендует на гол недели в Лиге конференций
Первый мяч нападающего СК Днепр-1 Артема Довбика, который он забил в ворота Аполлона, претендует на звание гола недели в Лиге конференций.
16.09 / 00:03
происшествия спорт конференция «Хапоэль» из Беэр-Шевы уступил «Вильярреалу». Сулейманов вышел на 70-й минуте матча
Сегодня, 15 сентября, состоялся матч 2-го тура Лиги Европы, в которым израильская команда «Хапоэль» из Беэр-Шевы принимал испанский «Вильярреал». Встреча проходила на стадионе «Яков Тернер Тото». Российский полузащитник хозяев Магомед-Шапи Сулейманов начал игру на скамейке запасных.
13.08 / 22:03
спорт самит чемпионат «Вильярреал» начал сезон Ла Лиги разгромной победой над «Вальядолидом»
Сегодня, 13 августа, на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде местная одноимённая команда начала сезон-2022/2023 чемпионата Испании встречей с «Вильярреалом». Матч закончился победой гостевой команды со счётом 2:0. Первый гол в матче на 49-й минуте с передачи Йереми Пино забил Николас Джексон.
19.03 / 08:04
Динамо вильярреал Лига Европы Вильярреал - Динамо: видеообзор
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы испанский "Вильярреал" обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:0 и выбил украинский клуб из еврокубков. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Эль Мадригал".
19.03 / 00:52
Динамо вильярреал Лига Европы Четыре торпеды от "желтой субмарины": "Динамо" бездарно вылетело из Лиги Европы
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы киевское "Динамо" повторно проиграло испанскому "Вильярреалу" со счетом 0:2 и вылетело из еврокубков.