Алексей Айдаров - главные новости

16.01 / 13:59
биатлон спорт награды Белорусские биатлонисты заняли третье место в эстафете на этапе Кубка мира
БЕЛТА. Начало будущему успеху положил Никита Лобастов: несмотря на два доппатрона на первом огневом рубеже, спортсмен передал эстафету четвертым, находясь при этом в лидирующей группе. Бежавший на втором отрезке Дмитрий Лазовский после чистой стрельбы лежа возглавил гонку, однако к финишу своего этапа откатился на несколько позиций - Максим Воробей принимал эстафету пятым с отставанием 8,6 сек.
15.01 / 19:02
Беларусь Белорусские биатлонисты завоевали первую медаль в мужской эстафете за 16 лет
Никиты Лобастова, Дмитрия Лазовского, Максима Воробья и Антона Смольского выиграла бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Рупольдинге, передает «Трибуна».Эта награда стала первой с 2006 года на этапах Кубка мира для мужской команды.В 2006-м году на этапе Кубка мира в Оберхофе белорусы Алексей Айдаров, Сергей Новиков, Владимир Драчев и Олег Рыженков также завоевали бронзовую награду, уступив немцам и россиянам.В этом сезоне белорусы дважды становились 6-ми в эстафете – в Эстерсунде и Хохфильцене.
10.12 / 07:24
биатлон спорт пресс-служба Динара Алимбекова и Антон Смольский представят Беларусь в "Рождественской гонке"
Традиционная "Рождественская гонка" среди биатлонистов в этом году пройдет 28 декабря. Стали также известны и первые участники престижного старта. Беларусь в ней представят Динара Алимбекова и Антон Смольский. Сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.
06.06 / 18:46
спорт Здоровье и красота В Раубичах начинается финал республиканских соревнований "Снежный снайпер"
Из детского спорта на пьедестал Олимпиады. В Раубичах сегодня начинается финал республиканских соревнований "Снежный снайпер", который соберет 168 лучших юных биатлонистов со всей Беларуси.