Алексей Арнаутов - главные новости

21.11 / 11:51
история самит чемпионат Алексей Лукьянюк в четвертый раз выиграл Ралли Канарских островов
Российский гонщик Алексей Лукьянюк и его штурман Алексей Арнаутов выиграли 45-е в истории Ралли Канарских островов, которое прошло в эти выходные в рамках чемпионата Европы. Экипаж выиграл 16 из 17-ти спецучастков и опередил на 52,3 секунды ближайшего преследователя, испанца Эфрена Лларену.
07.07 / 04:40
люди ВСУ АЭС общество военные Запорожская АЭС: "напряжённость ослабевает" – Киев
Напряжённость вокруг оккупированной Россией Запорожской АЭС "постепенно ослабевает" – так накануне ситуацию на ядерном объекте прокомментировали в украинском Генштабе. В ВСУ отчитались об "энергичной работе" военных и дипломатов, а также иностранных партнёров Киева, которые "оказывают давление" на Москву. О снижении риска возникновения искусственной техногенной катастрофы на станции и начальник Кирилл Буданов.
25.06 / 12:15
общество самит чемпионат Алексей Лукьянюк примет участие в Ралли Эстония WRC
Двукратный и действующий чемпион Европы по ралли Алексей Лукьянюк примет участие в Ралли Эстония, которое пройдет с 15 по 18 июля в рамках мирового раллийного первенства. Российский гонщик выступит в категории WRC3.
20.06 / 20:40
общество дороги Алексей Лукьянюк с победы начал защиту титула в ERC
Двукратный и действующий чемпион Европы по ралли Алексей Лукьянюк выиграл первый этап нового сезона ERC – Ралли Польша, проходившее на севере страны в эти выходные.
07.04 / 12:52
отпуск чемпионат Алексей Лукьянюк проведет сезон-2021 в чемпионате Европы по ралли
Российский гонщик Алексей Лукьянюк продолжит карьеру в европейском первенстве по ралли. Как и в предыдущие два года, он будет выступать на автомобиле Citroen при технической поддержке французской команды Sainteloc Junior Racing. А штурманом Лукьянюка после годичного отпуска вновь будет Алексей Арнаутов, с которым он стал чемпионом ERC в 2018 году. Победу в чемпионате прошлого года Лукьянюк одержал вместе с Дмитрием Еремеевым.
04.03 / 12:15
компании «Русский радиатор» расширяет ассортимент продукции
РУСАЛ сообщает, что совместное с «ЭЛСО группой» предприятие — «Русский радиатор» — расширит в 2021 году линейку радиаторов.
28.11 / 22:42
самит чемпионат Знаменитости пилот Россиянин Алексей Лукьянюк стал двукратным чемпионом Европы по ралли
Россиянин Алексей Лукьянюк стал двукратным чемпионом Европы по ралли, сообщает РИА «Новости».
24.07 / 12:06
люди пандемии Коронавирус (COVID-19) «Наконец-то мы на гонке!» Алексей Лукьянюк – о старте сезона ERC
В предстоящие выходные стартует сезон в чемпионате Европы по ралли, который должен был начаться еще в конце марта, но пандемия коронавируса внесла серьезные коррективы. После отмены нескольких этапов право открыть сезон получило асфальтовое Ралли Рим.
10.03 / 11:47
самит пресс-служба Алексей Лукьянюк проведет сезон-2020 в чемпионате Европы по ралли
Российский гонщик Алексей Лукьянюк продолжит участие в чемпионате Европы по ралли за команду Saintéloc Junior Team в новом сезоне. Чемпион ERC 2018 года сядет за руль знакомого для себя автомобиля Citroen C3 R5, а его новым штурманом будет Дмитрий Еремеев.
31.01 / 20:59
технологии общество отпуск самит Алексей Арнаутов взял паузу в гоночной карьере
Российский штурман Алексей Арнаутов, в 2018 году вместе с Алексеем Лукьянюком ставший чемпионом Европы по ралли, о том, что как минимум возьмет паузу в гоночной карьере.
20.08 / 08:01
Алексей Лукьянюк уступил лидерство в чемпионате ERC после Ралли Барум
В воскресенье в чешском городе Злин финишировал Ралли Барум, шестой этап европейского раллийного первенства, который завершился победой гонщика заводской команды Skoda Яна Копецки.
22.07 / 13:05
Алексей Лукьянюк возглавил чемпионат Европы после Ралли Рим
Действующие чемпионы Европы по ралли Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов заняли четвертое место на пятом этапе сезона-2019, который прошёл в минувшие выходные в Риме.
04.05 / 14:06
Экипаж Алексея Лукьянюка сошёл на девятом спецучастке Ралли Канарских островов
В субботу на Канарских островах проходит заключительный день второго этапа чемпионата Европы по ралли. Предыдущий день завершился вчера, где по итогам восьми спецучастков лидировал российский дуэт Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова. Утро субботы началось с не слишком позитивных новостей для болельщиков россиян: экипаж оформил сход после финиша девятого спецучастка из-за досадной поломки подвески. Роковым стал удар о бордюрный камень, пришедшийся на левое переднее колесо, промаркированное несчастливым номером 13.
29.04 / 20:36
Алексей Лукьянюк готовится к борьбе за четвертую победу на Ралли Канарских островов
С 2 по 4 марта действующие чемпионы Европейского первенства по ралли Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов выйдут на старт второго этапа сезона-2019, который пройдет на Канарских островах.
24.03 / 02:59
Алексей Лукьянюк доминирует на Ралли Азорских островов
Действующие чемпионы Европы по ралли Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов удерживают лидерство в абсолютном зачете после первого полноценного дня Ралли Азорских островов.
22.03 / 11:38
Алексей Лукьянюк лидирует после старта Ралли Азорских островов
На Азорах стартовал первый этап чемпионата Европы по ралли 2019 года.
18.03 / 21:54
Алексей Лукьянюк: Я со спокойствием и уверенностью жду старта сезона ERC
На этой неделе на Азорских островах стартует новый сезон в чемпионате Европы по ралли, в котором, как и в прошлые годы, российским поклонникам автоспорта будет за кого болеть. Алексей Лукьянюк и его штурман Алексей Арнаутов попробуют защитить титул действующих чемпионов в абсолютном зачёте.
27.02 / 14:54
Алексей Лукьянюк продолжит карьеру в чемпионате Европы по ралли
Действующие чемпионы ERC в абсолютном зачёте Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов продолжат выступать в европейском раллийном первенстве.