Александра Рете - главные новости

25.02 / 09:55
самит Здоровье и красота чемпионат Голберг: после скиатлона Рёте подошёл и извинился. Он самый добрый парень на свете
Норвежский лыжник Пол Голберг высказался о тактике партнёров по сборной Симена Хегстада Крюгера и Шура Рёте в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира — 2023 в Планице (Словения). «Шур подошёл ко мне после гонки и извинился. Он самый добрый парень на свете.
28.02 / 15:32
золото чемпионат TV2 (Норвегия): Большунов разгромил норвежцев
Александр Большунов лидировал почти всю гонку и в какой-то момент боролся против пяти норвежцев разом.
18.01 / 17:34
золото общество Россиянин выиграл золото на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке нa 15 километров свободным стилем нa этaпе Кубкa мирa в Чехии.
18.01 / 15:20
золото общество Российский лыжник Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов выиграл золото в гонке на 15 километров свободным стилем на этапе Кубка мира в Чехии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.02 / 20:30
Лыжник Большунов принес России третью медаль чемпионата мира
Лыжник Александр Большунов принес России третью медаль чемпионата мира, который проходит в австрийском Зеефельде. Он завоевал "серебро" в скиатлоне.
23.02 / 17:00
Российский лыжник уступил долю секунды в борьбе за золото чемпионата мира
Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в скиатлоне на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия). Об этом сообщает ТАСС.