нефть ГАЗ общество политика В НАТО планируют изучить «операции по оказанию влияния» в Арктике
Центр передового опыта НАТО в сфере стратегических коммуникаций (NATO StratCom COE) проводит тендер, в рамках которого планирует нанять специалистов для изучения распространяемой разными государствами повестки по Арктике. Об этом пишет RT.В документе уточняется, что NATO StratCom COE намерен также проанализировать попытки стран мира оказывать влияние в этом регионе.Отмечается, что структура организует такие исследования с 2018 года.
03.07 / 19:01
музыка дети общество самит пляж Пенная вечеринка и рыцари средневековья: Железнодорожный район отмечает праздник
– На празднике мы создаём средневековую эпоху в самых лучших романтических тонах с элементами фэнтэзи, – говорит руководитель рыцарского клуба «Орден Вечность» Роман Романов. – В этом мне помогают мои доблестные воины и прекрасные леди.
20.03 / 16:09
золото Здоровье и красота чемпионат инвалиды Беларусь В числе лучших: сборная Гомельской области завоевала 18 золотых медалей
Открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов с нарушениями зрения и опорно-двигательного аппарата состоялся в Бресте с 16 по 18 марта 2023 года.
30.12 / 13:15
ГАЗ политика Дом и интерьер Челябинцев и магнитогорцев бесплатно подключат к газу
Два города Челябинской области, Челябинск и Магнитогорск, попали в список городов, в которых планируется полностью отказаться от угольного отопления. Сообщается, что дома жителей этих двух городов бесплатно подключат к газу.
20.05 / 04:41
общество бюджет 20 человек из Алтайского края примут участие в Дельфийских играх
Делегация из 20 человек из Алтайского края отправилась в Пермь на Двадцатые молодежные Дельфийские игры России. Состязания пройдут с 21 по 26 мая.
05.04 / 20:20
золото общество чемпионат Ольга Тё — серебряный призёр чемпионата Европы по тяжёлой атлетике
Российская спортсменка Ольга Тё стала серебряным призёром чемпионата Европы по тяжёлой атлетике, который проходит в Москве, в весовой категории до 59 кг. В рывке Тё стала лучшей, подняв штангу весом 95 кг. Это первое малое золото россиян на турнире.
05.04 / 18:35
золото общество чемпионат Россиянка Ольга Те завоевала серебро на чемпионате Европы в Москве
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве завершились соревнования женщин в весовой категории до 59 кг. В четвертый раз в своей карьере золотую медаль континентальных соревнований завоевала Боянка Костова, представляющая Азербайджан.
28.01 / 20:47
девушки Здоровье и красота Психология и отношения Девушка поднимает штанги в 100 кг: "Женственность не испортишь никаким видом спорта"
Жительница Чувашии Александра Козлова стала серебряным призером Кубка России по тяжелой атлетике. В свои 23 года девушка имеет целый список наград и регалий.
20.11 / 15:10
общество политика бюджет пандемии Козлов: при рассмотрении проекта бюджета учтут мнения горожан
Рекомендации, предложения и замечания москвичи могут отправлять в электронной форме
07.10 / 14:28
спорт золото школы Здоровье и красота Чувашская спортсменка завоевала три «золота» первенства России по тяжелой атлетике
Спортсменка из Чувашии Александра Козлова завоевала три золотые медали первенства России по тяжелой атлетике, получив титул абсолютной победительницы соревнований.
15.07 / 16:08
закон политика курс дети и родители В Петербурге выбрали нового аудитора Счетной палаты. Его отец защищал Россию в деле ЮКОСА
Законодательное собрание Петербурга выбрало нового аудитора Контрольно-счетной палаты. Им стал Егор Бушев, который ранее был судьей Уставного суда города.