Александра Эалой - главные новости

09.09 / 20:40
спорт теннис чемпионат Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал US Open среди юниоров
Российская теннисистка Диана Шнайдер в полуфинальной встрече Открытого чемпионата США уступила представительнице Чехии Люси Гавличковой и вылетела с турнира. Встреча, продолжавшаяся 1 час 11 минут и проходившая на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт 12» на хардовом покрытии, завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу Гавличковой.
12.06 / 17:25
спорт чемпионат Оксана Селехметьева стала чемпионкой юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева в тандеме с представительницей Филиппин Александрой Эалой стала чемпионкой юниорского «Ролан Гаррос-2021» в парном разряде. В решающем матче Открытого чемпионата Франции первые сеяные Селехметьева и Эала в двух сетах обыграли пару Мария Бондаренко (Россия)/Амарисса Киара Тот (Венгрия) (8) со счётом 6:0, 7:5.
12.06 / 15:31
спорт чемпионат Россиянка Селехметьева стала победительницей «Ролан Гаррос» в юниорском парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева, выступающая в паре с филиппинкой Александрой Эалой, выиграла юниорский «Ролан Гаррос».В финальном матче они выиграли у другой россиянки Марии Бондаренко и венгерки Амариссу Киару Тот со счетом 6:0, 7:5.
11.06 / 22:36
спорт чемпионат В финале юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде сыграют две россиянки
Российский теннисистки Мария Бондаренко и Оксана Селехметьева сыграют друг против друга в финале юниорского турнира Открытого чемпионата Франции в парном разряде.Мария в паре с венгеркой спортсменкой Амариссой Киарой Тот победили пару Виктория Хименес-Касинцева/Линда Носкова (Андорра/Чехия) со счетом 6:7 (2:7), 6:2, 10:4.