Александра Чупрова - главные новости

23.11 / 11:36
спорт общество девушки Девушки из Иванова завоевали сразу два первых места в суперфинале ЦФО по баскетболу 3х3
Игроки «Энергии» выступали в двух возрастных категориях — до 19 и до 24 лет. И в обеих стали лучшими. При этом «оранжево-черные» были разбиты сразу на четыре команды.
17.05 / 13:35
спорт девушки Здоровье и красота Ивановские баскетболистки стали вторыми в финале Первенства России
Турнир, который собрал по шесть сильнейших мужских и женских команд, состоялся 15 мая в Иванове, во Дворце игровых видов спорта.
07.05 / 14:05
спорт общество чемпионат Ивановские баскетболистки выступили в финале чемпионата страны
Восемь самых сильных женских команд России сошлись в баскетбольных поединках 3х3, турнир завершился 6 мая в Хабаровске.
08.02 / 17:25
спорт общество чемпионат Ивановские баскетболистки выступили в дебютном туре чемпионата России в формате 3х3
Турнир прошел 6 и 7 февраля, в Москве, в лагере «Олимпийские Надежды».
21.09 / 16:47
спорт общество девушки Ивановские баскетболистки покорили Кубок России
Ивановские спортсменки из клуба "Энергия" добились сразу нескольких побед на одном из главных турниров страны.
12.08 / 08:15
спорт общество На чемпионате России ивановские волейболистки завоевали серебро
В Москве прошел финал чемпионата страны по волейболу 3х3. Ивановская «Энергия» выступила очень достойно.