Александра Бутвина - главные новости

20.02 / 09:35
культура Здоровье и красота чемпионат Ростовчанка Александра Бутвина заняла 1 место на чемпионате России по многоборью
На чемпионате России по многоборью в Смоленске ростовчанка Александра Бутвина заняла 1 место в пятиборье среди женщин. Ее результат 4325 очков, сообщили в управлении по физической культуре и спорту донской столицы.
14.09 / 16:39
золото общество Дом и интерьер Золото, серебро и три бронзы: донские легкоатлеты стали победителями и призерами чемпионата России
Медали всех достоинств привезли домой донские легкоатлеты из Челябинска. Там завершился чемпионат России 2020, который проводился совместно с Первенством среди юниоров и юниорок до 23 лет.
17.06 / 13:53
Ростовчане победили в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью
Ростовчане завоевали золото и бронзу на Чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому многоборью. Об этом сегодня сообщили в управлении по физкультуре и спорту донской столицы.