Александра Бацина - главные новости

03.04 / 11:19
спорт чемпионат Сборная Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону
Команда Ханты-Мансийского автономного округа — Югра одержала победу в женской эстафете 4х6 км на чемпионате России по биатлону.Победители преодолели дистанцию за 1:13:30,0. В составе югорской команды бежали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая.Второе место заняла команда Тюменской области в составе Александры Бациной, Татьяны Акимовой, Ольги Мощенковой и Виктории Сливко.
13.08 / 17:32
спорт общество чемпионат Тренер Татьяны Акимовой предположил, почему биатлонистка приостановила карьеру
Бронзовый призёр чемпионата мира в смешанной эстафете, российская биатлонистка Татьяна Акимова приняла решение приостановить карьеру. Об этом сообщает Metaratings со ссылкой на главного тренера сборной Тюменской области Максима Кугаевского.