Александра Бабинцева - главные новости

31.07 / 12:56
спорт Здоровье и красота токен Новая победа Израиля в Токио
В первом раунде матча Израиль получил удар: Гили Шарир уступила Мадине Таймазовой, 1: 0. Однако они наверстали упущенное: чемпион мира 2019 года Саги Муки выиграл у Михаила Игольникова, а Раз Хершко выиграла свой раунд у Александры Бабинцевой, сделав счет 2: 1.
02.05 / 11:01
общество дзюдо Чемпіонат світу На ЧМ по дзюдо Россию представят атлеты из силовых структур - тренер
Наставник сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва сообщил, что сборную РФ никто не проверял перед первенством мира. Из 18 российских дзюдоистов в заявке на чемпионат мира 15 спортсменов находятся на контрактах в ВС РФ, ЦСКА и Росгвардии.
30.04 / 07:54
армия политика чемпионат дзюдо военные Грубое нарушение рекомендаций МОК. Россия заявила офицеров армии на чемпионат мира по дзюдо
Нияз Ильясов (слева) в военной форме (Фото:ЦСКА) На официальном сайте Международной федерации дзюдо появилась заявка России на чемпионат мира, который пройдет с 7 по 14 мая.Российская команда называется «Индивидуальные нейтральные атлеты». В нее вошли около 20 спортсменов.Но что парадоксально, в составе сборной России не мало дзюдоистов имеют отношение к российской армии.
31.07 / 10:11
спорт политика токен Российские дзюдоисты поборются за бронзу командного турнира Олимпиады
Сборная РФ по дзюдо в полуфинале олимпийского турнира проиграла команде Японии со счетом 0:4 и теперь будет сражаться за бронзовые медали с командой Израиля.
31.07 / 09:32
золото токен Российские саблистки вышли в финал командного турнира на Играх в Токио
Российские саблистки вышли в финал командного турнира на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале россиянки победили команду Южной Кореи со счетом 45:26.В составе российской команды выступают Ольга Никитина, Софья Великая и София Позднякова. Они гарантировали сборной как минимум серебряные награды.В финале в субботу им предстоит встретиться с француженками.Ранее российские волейболистки выиграли матч со сборной США.
31.07 / 08:43
общество политика токен Российские дзюдоисты вышли в полуфинал ОИ в смешанных командах
Дзюдоисты из России победили монгольскую сборную Монголии в четвертьфинале Игр в Токио в смешанных командах со счетом 4:2.Свои поединки выиграли Дарья Межецкая, Мадина Таймазова, Александра Бабинцева и Тамерлан Башаев.В полуфинале дзюдоисты из РФ поборются за победу с командой Японии.Накануне российский дзюдоист Тамерлан Башаев победил украинца Якова Хаммо в поединке за бронзовую медаль в весовой категории свыше 100 кг на Олимпиаде в Токио. Бронзовые медали на Олимпиаде в Токио выиграли также Мадина Таймазова и Нияз Ильясов (весовая категория до 100 кг).Также стало известно, что чеченский боксёр Имам Хатаев нокаутировал испанца в 1/4 на ОИ-2020 в Токио.
31.07 / 08:17
спорт токен Российские дзюдоисты вышли в полуфинал в смешанных командах
Сборная России по дзюдо вышла в полуфинал олимпийского турнира в смешанных командах.
31.07 / 08:12
спорт Здоровье и красота токен Российские дзюдоисты вышли в полуфинал Олимпийских игр
Спортсмены сборной Олимпийского комитета России (ОКР) по дзюдо в субботу, 31 июля, одержали победу над соперниками из Монголии и вышли в полуфинал командных соревнований Олимпийских игр в Токио.
29.07 / 11:53
токен Дзюдоистка Бабинцева выбыла из борьбы за бронзу Олимпиады в Токио в категории до 78 кг
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева лишилась шансов на завоевание бронзовой медали Олимпийских игр в Токио.Бабинцева имела шанс претендовать на награду, но в утешительном раунде уступила уроженке Бразилии Майре Агияр. Таким образом, россиянка не смогла выйти в следующую стадию соревнований и лишилась шансов на завоевание бронзовой награды.Ранее бронзовая медалистка Олимпийских игр в Токио по дзюдо Мадина Таймазова рассказала, что спустя сутки вновь может видеть правым глазом.
29.07 / 11:36
Здоровье и красота токен пандемия Российская дзюдоистка Александра Бабинцева потеряла шансы на медаль на ОИ-2020
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева, выступающая в весовой категории до 78 кг, проиграла бразильянке Майре Агияр в утешительном раунде на Олимпиаде-2020 в Токио, вследствие чего не вышла в бронзовый финал, потеряв таким образом шансы на медаль. Агияр одержала чистую победу (иппон), Бабинцева получила дисквалификацию за три предупреждения.
29.07 / 07:44
спорт общество Бабинцева и Ильясов проиграли в четвертьфинале турнира по дзюдо
Россияне Александра Бабинцева и Нияз Ильясов не смогли пройти в полуфинал олимпийского турнира по дзюдо.
29.07 / 07:02
спорт токен Бабинцева и Ильясов вышли в 1/4 финала соревнований по дзюдо на Олимпиаде
Россияне Нияз Ильясов и Александра Бабинцева дошли до четвертьфинальной стадии турнира по дзюдо на Олимпийских играх в Токио.
29.07 / 06:50
спорт токен Бабинцева вышла в четвертьфинал турнира по дзюдо на ОИ в Токио
Россиянка Александра Бабинцева вышла в четвертьфинал турнира по дзюдо в весовой категории до 78 килограммов на летних Олимпийских играх в Токио.В бою 1/18 финала россиянка одержала победу над Лорианой Куку из Косово.Олимпийский турнир по дзюдо проходит с 24 по 31 июля.Ранее сообщалось, что бабинцева стартовала с победы на турнире по дзюдо на ОИ в Токио.
29.07 / 06:45
Здоровье и красота токен пандемия Дзюдоистка Бабинцева вышла в четвертьфинал Олимпиады
Российская дзюдоистка (до 78 кг) Александра Бабинцева вышла в четвертьфинал Олимпийских игр в Токио. В 1/8 финала она победила представительницу Косово Лориану Куку.
29.07 / 06:17
токен Коронавирус (COVID-19) пандемия Дзюдоистка Александра Бабинцева вышла в 1/8 финала Олимпийских игр
Российская дзюдоистка (до 78 кг) Александра Бабинцева вышла в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио. В 1/16 финала россиянка победила представительницу Конго Мари Брансер. В 1/8 финала Бабинцева встретится с дзюдоисткой из Косово Лорианой Кукой.
29.07 / 06:07
спорт токен Бабинцева стартовала с победы на турнире по дзюдо на ОИ в Токио
Россиянка Александра Бабинцева стартовала с победу на турнире по дзюдо в весовой категории до 78 килограммов на летних Олимпийских играх в Японии.В боя 1/16 финала россиянка одержала победу над Мари Брансе из Демократической республики Конго.Олимпийский турнир по дзюдо проходит с 24 по 31 июля.Ранее сообщалось, что дзюдоистка Таймазова завоевала бронзу Олимпиады в весе до 70 кг.
08.07 / 10:01
Олимпиада Свердловская область На летней Олимпиаде в Токио выступят 15 свердловских спортсменов
Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, это Илья Карпенков и Кирилл Писклов – баскетбол 3х3, Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова – волейбол, Михаил Игольников, Нияз Ильясов и Александра Бабинцева – дзюдо, Александра Максакова – конный спорт, Анастасия Кирпичникова, Валерия Саламатина и Дарья Устинова – плавание, Виктория Мешкова – скалолазание, Давид Белявский (на фото) – спортивная гимнастика, Ксения Перова – стрельба из лука и Анастасия Татарева – художественная гимнастика. Всего в сборную команду России вошли 335 спортсменов, которые представляют более 30 субъектов РФ.Олимпиада в Токио пройдет с 23 июля по 8 августа.
07.07 / 12:24
стрельба пресс-служба Шоу бизнес токен На олимпиаде в Токио выступят 15 свердловских спортсменов
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Участниками олимпиады в Токио станут 15 свердловских спортсменов из сборной России. Список был опубликован на сайте олимпийского комитета России. В играх будут участвовать баскетболисты Илья Карпенков и Кирилл Писклов, волейболистки Дарья Пилипенко и Ксения Смирнова, дзюдоисты Михаил Игольников, Нияз Ильясов и Александра Бабинцева, конница Александра Максакова, пловчихи Анастасия Кирпичникова (выступит и в бассейне, и на открытой воде), Валерия Саламатина и Дарья Устинова, двукратная чемпионка Европы по скалолазанию Виктория Мешкова, спортивный гимнаст Давид Белявский, чемпионка мира по стрельбе из классического лука Ксения Перова, художественная гимнастка Анастасия Татарева.В команду не вошла
29.06 / 14:21
спорт чемпионат токен Определен состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду
Тренерский штаб сборной России по дзюдо определил состав на Олимпийские игры в Токио, сообщает ТАСС.Представление сборной прошло во вторник в Олимпийском комитете России.В мужскую команду под руководством главного тренера Хасанби Таова вошли: двукратный чемпион Европы Роберт Мшвидобадзе, Муса Могушков, чемпион Европы 2017 года Алан Хубецов, двукратный чемпион Европы 2018 и 2020 годов Михаил Игольников, Нияз Ильясов и чемпион Европы 2020 года Тамерлан Башаев.Женскую сборную представляют: чемпионка Европы 2018 года Ирина Долгова, четырехкратная чемпионка Европы Наталья Кузютина, Дарья Межецкая, Дарья Давыдова, Мадина Таймазова и Александра Бабинцева.Ранее сообщалось, что россиянин Тамерлан Башаев стал чемпионом Европы по дзюдо в супертяжелом
29.06 / 13:16
Евросоюз токен пандемия Назван состав сборной России по дзюдо на Олимпиаду в Токио
Тренерский штаб сборной России по дзюдо назвал состав национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.Представление состава прошло 29 июня в Олимпийском комитете России (ОКР).В мероприятии приняли участие президент ОКР Станислав Поздняков, глава Федерации дзюдо России (ФДР) Василий Анисимов, глава Европейского союза дзюдо Сергей Соловейчик и спортивный директор ФДР Кирилл Денисов.Мужскую сборную, которая тренируется под руководством Хасанби, представят Роберт Мшвидобадзе, Якуб Шамилов, Муса Могушков, Алан Хубецов, Михаил Игольников, Нияз Ильясов, Тамерлан Башаев.В женскую команду под руководством Дмитрия Морозова вошли Ирина Долгова, Наталья Кузютина, Дарья Межецкая, Дарья Давыдова, Мадина Таймазова, Александра Бабинцева.Олимпийские
08.07 / 13:12
Бабинцева завоевала серебро на этапе Гран-при по дзюдо в Монреале
Российская дзюдоистка Александра Бабинцева стала серебряным призёром этапа Гран-при в Монреале (Канада). В финале соревнований в весовой категории до 78 кг она проиграла представительнице Японии Сори Хамаде.