Александр Ярышкин - главные новости

23.07 / 20:23
спорт общество Здоровье и красота Ласицкене и Сидорова одержали победы на турнире «Путь к Олимпу»
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене и серебряный призёр Игр-2020 в Токио Анжелика Сидорова одержали победы на 15-м этапе серии соревнований «Королева российского спорта — Путь к Олимпу». Ласицкене первенствовала в прыжках в высоту с результатом 1,91 метра. Уже в статусе победительницы Мария попыталась взять высоту 1,96 метра, но она ей не покорилась.
25.01 / 19:29
спорт общество Мария Ласицкене первенствовала на мемориале Озолина и Дьячкова в Москве
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене одержала победу на мемориале Н.Озолина и В.Дьячкова в Москве с результатом 1,96 метра. В прыжке с шестом среди женщин первенствовала Аксана Гатауллина. В тройном прыжке лучший результат среди мужчин показал Алексей Федоров, в лучшей попытке приземлившийся на отметке 16,09 метра.
14.07 / 20:15
легкая атлетика Ласицкене выиграла Гран-при Московской области, показав лучший результат сезона
Другие. Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победителем Гран-при Московской области.
14.07 / 18:38
Ласицкене с лучшим результатом сезона одержала победу на Гран-при Московской области
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победителем Гран-при Московской области. Она взяла высоту 1,90 метра с первой попытки. А в дальнейшем российская спортсменка покорила высоту 1,95 метра.
10.07 / 21:21
общество токен Мария Ласицкене выиграла первый старт после травмы
Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Открытом Кубке Москвы по лёгкой атлетике (Мемориале Куца), проходившем в Олимпийском центре имени братьев Знаменских. Ласицкене преодолела планку на высоте 1,95 метра.
10.07 / 20:19
спорт общество токен Ласицкене победила на первом турнире после травмы
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Кубке Москвы по лёгкой атлетике — Мемориале Куца.В своей лучшей попытке Ласицкене преодолела планку на отметке 1,95 м.Второе место заняла Александра Ярышкина, а третье — Татьяна Ермаченкова.Для 28-летней Ласицкене этот турнир стал первым после травмы задней поверхности бедра, полученной в конце мая.Ранее сообщалось, что Ласицкене вошла в состав сборной России по лёгкой атлетике на Олимпиаду в Токио.
11.09 / 14:22
чемпионат Ласицкене победила в прыжках в высоту на чемпионате России, Чичерова стала третьей
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике. Результат спортсменки — 1,92 метра. Второе место заняла Кристина Королёва, которая прыгнула на 1,88 метра, третьей стала олимпийская чемпионка 2012 года Анна Чичерова, чей результат — 1,85 метра.
26.07 / 05:57
Ласицкене одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла золотую медаль. Победу ей принёс результат 1,94 метра. Затем она также взяла высоту 2 метра.