Александр Вязовкин - главные новости

30.07 / 07:06
самит Здоровье и красота токен Серебряная гребля: Пракатень стала второй в состязаниях одиночек на Олимпиаде в Токио
Анна Пракатень принесла сборной России вторую медаль в академической гребле на Олимпийских играх в Токио. Она завоевала серебро в финальном заезде одиночек, уступив только новозеландке Эмме Твигг.
15.08 / 09:17
спорт Здоровье и красота чемпионат начальник пресс-служба Российские гребцы выступят на чемпионате мира в Белграде
Пресс-служба Федерации гребного спорта России (ФГСР) сегодня, 15 августа, сообщила, что российские спортсмены смогут выступить на чемпионате мира по гребному спорту, который пройдёт в Белграде (Сербия). В мужских одиночных соревнованиях выступят россияне Александр Вязовкин и Александр Яковлев, в женских — Кира Ювченко и Анастасия Любич.
30.07 / 04:23
золото токен Александр Вязовкин стал пятым в академической гребле в одиночках на ОИ-2020
Россиянин Александр Вязовкин занял пятое место в академической гребле в одиночках на Олимпийских играх в Токио. Он отстал от победителя на 8,64 секунды.
30.07 / 04:01
общество Здоровье и красота Олимпиада-2020 Олимпиада. 30 июля. Онлайн
21 комплект наград планируется разыграть в очередной соревновательный день Игр
30.07 / 04:00
золото Грек Нтускос выиграл золото ОИ-2020 по гребле. Россиянин Александр Вязовкин – пятый
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялся финальный заезд Олимпийских игр – 2020 по академической гребле в одиночке у мужчин на дистанцию 2000 м. Представитель России Александр Вязовкин занял пятое место, показав результат 6:49.09.
30.07 / 03:08
спорт общество стрельба Олимпиада, день 7. Надежды на стрельбу, греблю, плавание и фехтование
В Токио стартует седьмой соревновательный день XXXII летних Олимпийских игр, в течение которого среди участников соревнований будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта. И на 11 комплектов будут претендовать и российские олимпийцы.
30.07 / 00:15
мода и стиль токен В седьмой день Олимпийских игр в Токио будет разыгран 21 комплект медалей
В седьмой соревновательный день на летних Олимпийских играх в Токио будет разыгран 21 комплект наград в 13 видах спорта.Награды будут разыграны в следующих видах спорта:Академическая гребляОдиночки, женщины (3:33 мск). От России участвует Анна Пракатень.Одиночки, мужчины (3:45 мск).
29.07 / 23:54
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады в Токио на 30 июля
На летней Олимпиаде-2020 в Токио 30 июня будет разыгран 21 комплект медалей в 13 видах спорта.
29.07 / 20:25
спорт теннис стрельба Надежды в гребле, плавании и теннисе: Расписание седьмого дня Олимпиады в Токио
Олимпийские игры в Токио приближаются к своему экватору. Очередной — седьмой — день стартов в японской столице готовит российским болельщикам немало интриг и надежд на новые медали, в том числе и золотые.
29.07 / 07:51
самит чемпионат Губерниев — о серебре в гребле: это как если бы команда Черчесова выиграла у Италии 11:2
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на завоевание россиянками Василисой Степановой и Еленой Орябинской серебра Олимпиады-2020 в академической гребле. «Знаете, выиграть серебряную медаль в двойках без рулевого на Олимпийских играх у девчонок по степени сенсационности это примерно то же самое, как если бы команда Черчесова выиграла в финале чемпионата Европы у итальянцев со счётом 11:2.
29.07 / 07:49
самит чемпионат токен Пятёрка за двойку: Степанова и Орябинская сенсационно выиграли серебро в гребле на Олимпиаде в Токио
Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в заезде двоек на Олимпиаде в Токио. Медаль стала первой для российских гребцов за последние 17 лет, а в этой дисциплине — первой в истории.
29.07 / 06:17
спорт токен пандемия Александр Вязовкин вышел в финал турнира по академической гребле на Олимпиаде
Россиянин Александр Вязовкин вышел в финал турнира по академической гребле. Россиянин занял третье место в заплыве, пройдя дистанцию за 6:44.56.
25.07 / 06:52
спорт токен пандемия Александр Вязовкин вышел в полуфинал турнира по гребле на ОИ-2020 в одиночном разряде
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялись заплывы соревнований 1/4 финала Олимпийских игр – 2020 по академической гребле у мужчин в одиночном разряде, где представитель России Александр Вязовкин вышел в полуфинал А/В, продемонстрировав результат 7:20.04. Лучшее время у датчанина Сверри Сандберг Ниельсена — 7:10.52.
23.07 / 06:39
спорт токен пандемия Гребец Вязовкин первым из россиян выступил на «Токио–2020»
Гребец-одиночник Александр Вязовкин первым из российских спортсменов в пятницу, 23 июля, выступил на Олимпийских играх в Токио.
23.07 / 05:16
общество политика токен Первый российский спортсмен начал выступления на Олимпиаде в Токио
Первым российским спортсменом, начавшим выступление на летних Олимпийских играх в Токио, стал гребец Александр Вязовкин.
23.07 / 04:40
спорт общество токен Российский спортсмен открыл выступления сборной на Олимпиаде в Токио
Гребец Александр Вязовкин первым из российских спортсменов начал выступление на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.07 / 04:04
Здоровье и красота токен пандемия Вязовкин стал вторым в своём квалификационном заплыве и вышел в четвертьфинал
Россиянин Александр Вязовкин стал вторым в своём квалификационном заплыве на дистанции 2000 метров с результатом 7:14.95. Победу в квалификационном заплыве одержал хорват Дамир Мартин, показав результат 7:09.17.
23.07 / 03:59
общество ТАСС токен Первый из россиян начал выступление на Олимпиаде в Токио
Гребец Александр Вязовкин выступил на Олимпиаде в соревнованиях одиночников на дистанции 2 000 метров. Он стал первым российским спортсменом, который начал состязаться на летних Играх. Как сообщает ТАСС Вязовкин занял второе место в пятом предварительном заезде с результатом 7 минут 14,95 секунды и вышел в четвертьфинал олимпийского турнира. Финальные соревнования среди гребцов-одиночников пройдут 30 июля.
23.07 / 03:57
олимпиада 2020 токен Первый россиянин вышел на старт на Олимпиаде в Токио
На Олимпиаде в Сочи начал выступление первый из россиян. Гребец Александр Вязовкин первым из отечественных спортсменов вышел на старт в квалификации одиночек в академической гребле.
23.07 / 03:25
технологии токен Гребец Вязовкин вышел в четвертьфинал соревнований одиночек на ОИ в Токио
Российский гребец академического стиля Александр Вязовкин вышел в четвертьфинал соревнований одиночек на летних Олимпийских играх в Токио.В предварительном заезде Вязовкин занял второе место с результатом 7:14,95.Победу одержал хорват Дамир Мартин (7:09,17).
09.06 / 20:54
Здоровье и красота ТАСС токен Объявлен олимпийский состав российской команды по академической гребле
Федерация гребного спорта России назвала спортсменов, который поедут на Олимпийские Игры в Токио, сообщает ТАСС.Состав сборной России включены Артем Косов, Никита Моргачев, Николай Пименов и Павел Сорин (четверка парная), Илья Кондратьев и Андрей Потапкин (двойка парная), Александр Вязовкин (одиночка), Василиса Степанова и Елена Орябинская (двойка без рулевого), Анна Пракатень (одиночка), Екатерина Курочкина и Екатерина Питиримова (вдвойка парная), Мария Боталова и Анастасия Лебедева (двойка парная легкого веса), Никита Еськин и Кира Ювченко (запасные).Напомним, что соревнования по академической гребле на Олимпиаде в Токио пройдут с 23 по 30 июля.Сами Олимпийские игры состоятся с 23 июля по 8 августа.
17.05 / 10:41
Здоровье и красота токен Студент ТГУ поедет на Олимпиаду в Токио
16 мая в Швейцарии на озере в Люцерне завершилась финальная олимпийская квалификационная регата. По её итогам российские гребцы получили семь олимпийских лицензий, одну из них завоевал мастер спорта международного класса по академической гребле Александр Вязовкин.
16.05 / 19:55
теннис токен Коронавирус (COVID-19) Российские гребцы завоевали пять олимпийских лицензий
Российские гребцы завоевали пять лицензий на Игры в Токио на финальных квалификационных соревнованиях в Швейцарии.Василиса Степанова и Елена Орябинская, а также Андрей Потапкин и Илья Кондратьев победили в соревнованиях мужских и женских парных двоек.Екатерина Курочкина и Екатерина Питримова одержали победу в соревнованиях двоек распашных без рулевого.Александр Вязовкин занял первое место в одиночных соревнованиях, а Никита Моргачёв, Артём Косов, Николай Пименов и Павел Сорин стали вторыми в парных четвёрках.Олимпиада в Токио, которая из-за коронавируса была перенесена с лета 2020 года, должна пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года.Ранее сообщалось, что состав женской сборной России по теннису на ОИ будет определён после «Ролан Гаррос».
02.06 / 15:02
спорт Здоровье и красота Стала известна сетка плей-офф Турнира звёзд российского спорта по CS:GO
Четвертьфинальные матчи пройдут 2 июня, и в них сыграют:Команда легкоатлетов STAAF (Сергей Шубенков, Филипп Шабанов, Тимур Моргунов, Артём Чермошанский, Алексей Усов) будет противостоять команде гребцов Natus Rower (Гри
31.05 / 08:23
спорт общество Здоровье и красота Команда фигуристов Морозова, Алиева, Кацалапова, Игнатова и Энберта не вышла в плей-офф турнире по CS:GO
Команда баскетболистов SU:LE (Иван Савельев, Павел Антипов, Артём Чеваренков, Иван Фещенко, Руслан Абдулбасиров, Евгений Фидий, Максим Кривошеев) со счётом 10:5 взяла верх над командой представителей спортивного танца PDVL (Кирилл Васильев, Аслан Ныров, Роман Королёв, Константин Юдин, Сергей Митичкин).Команда фигуристов Ice Shot (Владимир Морозов, Дмитрий Алиев, Никита Кацалапов, Макар Игнатов, Александр Энберт) со счётом 5:10