Александр Упалев - главные новости

02.12 / 18:57
происшествия спорт «Тюмень» с победы стартовала в Элитном раунде Лиги чемпионов по мини-футболу
Футболисты «Тюмени» на своей площадке обыграли французский «Аньер – Вильнёв» в матче первого тура Элитого раунда Лиги чемпионов в группе А. Встреча в Тюмени завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев площадки. В составе «Тюмени» отличились Артём Антошкин (12-я минута), Александр Упалёв (16), Камиль Герейханов (28), Денис Неведров (30), Бруно Таффи (37).
16.01 / 10:23
спорт Дом и интерьер «Ухта» упустила победу в матче с «Тюменью»
Судьба поединка решилась на последних минутах.
15.01 / 10:33
спорт семья Дом и интерьер «Ухту» дома разгромила «Тюмень»
Зрители увидели девять забитых мячей. К сожалению, большая часть из них оказалась в воротах хозяев поля.
09.01 / 18:39
спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» начала год ничьей с «Тюменью»
По ходу встречи сыктывкарцы вели с разницей в три мяча, а в итоге спаслись от поражения на последней минуте игры.
14.09 / 16:09
спорт семья самит Тюменские спортсмены разбили МФК из Сыктывкара
Сибиряки открыли счёт на 6-й минуте. Бразильский форвард тюменцев Бруно Таффи отобрал мяч у Александра Семукова и реализовал выход один на один с вратарём «Новой генерации».
17.08 / 20:24
спорт Футболисты КПРФ вышли в финал чемпионата России
Московский клуб КПРФ стал первым финалистом плей-офф чемпионата России по мини-футболу. В третьей встрече полуфинальной серии с "Тюменью" "коммунисты" добились победы по пенальти и вышли в решающий раунд соревнований.