Александр Трушаков - главные новости

24.01 / 12:30
спорт Здоровье и красота Нижегородский саблист стал серебряным призером турнира в Арзамасе
Воспитанник СК «Знамя» АО «АПЗ» Кирилл Тюлюков стал серебряным призером всероссийских соревнований по фехтованию на саблях среди мужчин в Арзамасе.
22.08 / 23:29
спорт общество Здоровье и красота Саблистка Егорян одолела олимпийскую чемпионку 2020 года Лоханову в финале Спартакиады
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года Яна Егорян выиграла соревнования по фехтованию на саблях на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. В финале 28-летняя Егорян одолела олимпийскую чемпионку Софию Лоханову (Позднякову) со счётом 15:11.
17.01 / 00:43
спорт общество Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира
Российский саблист Камиль Ибрагимов стал вторым на этапе Кубка мира, который прошёл в столице Грузии Тбилиси. В туре прямого выбывания Ибрагимов обыграл трёх американских саблистов: Халила Томпсона – 15:10, Камара Скита – 15:5 и Эндрю Мацкевича – 15:12, а также, в 1/8 финала, британца Уильяма Дэри – 15:6. Победа над Мацкевичем вывела россиянина в четвёрку лучших.
20.11 / 15:40
спорт Здоровье и красота Воспитанник Спортклуба «Знамя» (АО «АПЗ) стал бронзовым призером Кубка европейских чемпионов
Во Франции командное первенство среди мужчин оспаривали 11 сборных. На пьедестале почета оказались сразу две российские команды. Бронзовые медали у петербургской «Невы», в составе которой выступали Кирилл Тюлюков, Анатолий Костенко, Дмитрий Насонов, Александр Трушаков. На втором месте - команда «Москва».