Александр Степанетич - главные новости

19.01 / 01:56
соревнования Слуга народа Украинский борец и нардеп Беленюк выиграл золото на соревнованиях в Загребе
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал золотую медали на турнире серии Гран-при в Загребе. Об этом 18 января сообщил isport.ua.Беленюк, который выступал впервые с осени 2019 года, стал чемпионом в весовой категории до 87 килограмм.
18.01 / 14:28
спорт золото isport.ua Беленюк и Насибов выиграли золото на Гран-при в Загребе
Украинские борцы завоевали четыре медали на первом турнире в сезоне. Украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов завоевали золотые медали на турнире серии Гран-при в Загребе.
18.01 / 14:19
борьба Беленюк и Насибов завоевали золото на Гран-при в Загребе
Украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов выиграли золотые медали на турнире серии Гран-при в Загребе.
18.01 / 10:25
спорт Верховная Рада "Слуга"-борец Беленюк вернулся в спорт и выиграл турнир в Хорватии
Нардеп от "Слуги народа" Жан Беленюк победил на Гран-при Загреба по греко-римской борьбе
18.01 / 01:15
золото борьба новости спорта Беленюк и Насибов выиграли золото на Гран-при в Загребе