Александр Шульгинов - главные новости

03.04 / 17:24
Здоровье и красота чемпионат Балбеков и Ефременкова выиграли заключительные гонки чемпионата России по шорт-треку
В подмосковной Коломне двумя гонками на 1000 метров завершился чемпионат России по шорт-треку.У мужчин победу одержал Владимир Балбеков (Санкт-Петербург), вторым стал Александр Шульгинов (Московская область), третье место занял Сергей Милованов (Санкт-Петербург).У женщин на аналогичной дистанции чемпионкой стала Екатерина Ефременкова (Челябинская область), второе место у Анны Матвеевой (Челябинская область), третьей стала Елена Серёгина (Ярославская область).Эти гонки стали для российских шорт-трекистов заключительными в сезоне.
03.04 / 20:59
шорт-трек Зимний спорт Ефременкова и Балбеков победили на чемпионате России по шорт-треку на дистанции 1000 м
Зимний спорт. Сегодня, третьего апреля, в Коломне прошли заезды на дистанцию 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку.Победу среди женщин одержала Екатерина Ефременкова, второй стала Анна Матвеева, замкнула тройку Елена Серёгина.У мужчин первым стал Владимир Балбеков, второй к финишу приехал Александр Шульгинов, третье место занял Сергей Милованов.
16.02 / 19:36
в мире общество Мужская сборная России по шорт-треку возглавила зачёт Кубка мира в эстафете
Это произошло после сегодняшней победы команды в нидерландском Дордрехте. Там состоялся заключительный этап Кубка мира.
26.01 / 03:48
семья Шорт-трек. Семен Елистратов выиграл бронзу чемпионата Европы
Член сборной России по шорт-треку Семен Елистратов занял третье место в ходе состязаний чемпионата Европы, который проходит в венгерском Дебрецене. Бронзовая медаль досталась россиянину на дистанции 500 метров. Победу в забегах мужчин праздновал Шаолинь Лю из команды хозяев.
11.01 / 21:02
шорт-трек Виктор Ан пропустит чемпионат Европы по шорт-треку из-за травмы
Сейчас он проходит процесс восстановления и реабилитацию. На текущий момент неизвестно, когда он начнёт участвовать в соревнованиях, — цитирует тренера сборной России Владимира Григорьева ТАСС.
22.12 / 18:45
спорт общество шорт-трек Елистратов вошёл в состав сборной России на чемпионат Европы по шорт-треку
В состав женской сборной России вошли Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Евгения Захарова, Екатерина Константинова и Эмина Малагич.
30.11 / 14:39
золото шорт-трек Елистратов завоевал бронзу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Японии
Елистратов преодолел дистанцию за 1 минуту 27,321 секунд. Перове место занял южнокореец Пак Чи Вон (1.26,619), второе — Шаоан Лю из Венгрии (1.27,023).
12.11 / 23:11
золото семья Мужская сборная России финишировала третьей в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
В составе сборной России выступали: Денис Айрапетян, Семен Елистратов, Александр Шульгинов и Павел Ситников.Победу разделили между собой команды Венгрии и Южной Кореи, показавшие одинаковый результат.Ранее шорт
11.11 / 23:55
золото политика шорт-трек Шорт-трекисты РФ завоевали шесть медалей Кубка мира, у Елистратова – золото
Всего на втором этапе Кубка мира российские спортсмены завоевали шесть медалей. Помимо золота Елистратова, Павел Ситников завоевал бронзовую медаль на дистанции 500 метров, а Екатерина Ефременкова — на 1000 метров.
05.11 / 16:18
золото семья Россия завоевала золото на этапе Кубка мира по шорт-треку
Мужская сборная России заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку, который завершился в американском Солт-Лейк-Сити. Второе место заняла сборная Южной Кореи, третье – команда Канады.
05.11 / 02:14
золото шорт-трек Россиянин Елистратов завоевал золото на этапе КМ по шорт-треку в США
Елистратов преодолел дистанцию за 2 минуты 16,025 секунды. Второе место занял южнокореец Ким Дон Вук (2.16,118), бронза досталась россиянину Александру Шульгинову (2.16,138).
05.11 / 01:38
спорт шорт-трек Виктор Ан завоевал второе серебро на этапе Кубка мира по шорт-треку в США
Первое место занял Хван Дэ Хон, бронза у Пака Чи Вона. Оба спортсмена представляют Южную Корею.
04.11 / 04:36
семья Шорт-трек. Семен Елистратов выиграл на этапе Кубка мира
В Солт-Лейк-Сити проходит первый этап Кубка мира по шорт-треку. Россисйкий спортсмен Семен Елистратов одержал победу на дистанции 1 500 метров.
04.11 / 03:22
спорт семья Уфимец Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку в США
В американском Солт-Лейк-Сити проходит первый этап Кубка мира по шорт-треку. Уроженец Башкортостана Семен Елистратов стал победит
03.11 / 23:04
Елистратов стал первым на дистанции 1,5 км на этапе КМ по шорт-треку
Российский шорт-трекист Семен Елистратов первым пришел на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити.
03.11 / 17:23
золото Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в США
Олимпийский чемпион игр в Сочи преодолел дистанцию за 2 минуты 16,025 секунды.Серебро завоевал представитель Южной Кореи  Ким Дон Вук (+0,093). Тройку призёров замкнул россиянин Александр Шульгинов  (+0,113).
30.09 / 23:18
шорт-трек пресс-служба Виктор Ан вошёл в состав сборной России по шорт-треку на первые этапы КМ
В состав национальной сборной вошли: Виктор Ан, Семён Елистратов, Павел Ситников, Александр Шульгинов, Даниил Ейбог, Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Евгения Захарова, Эмина Малагич, Софья Бойцова, Софья Просвирнова.
30.07 / 04:23
Виктор Ан выступит на открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил приглашение на открытый кубок Союза конькобежцев России. Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне, информирует официальный сайт СКР.
10.02 / 11:40
спорт сборнаяроссии Шорт-трекист Елистратов вышел в полуфинал Олимпиады на дистанции 1500 метров
В своём забеге Елистратов показал третье время из шести участников -последнее, позволяющее отобраться в следующую стадию.Молодой Александр Шульгинов в своей попытке был лишь шестым, а Павел Ситников в драматичной гонке пришёл четвёртым.