Александр Шимолин - главные новости

17.09 / 12:59
золото чемпионат Юлия Ступак выиграла золотую медаль в спринте на летнем чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете российская лыжница Юлия Ступак одержала победу в финале классического спринта на летнем чемпионате России (лыжероллеры), который проходит в Тюмени. Её время — 3.59,3. Второе место заняла Анна Грухвина с отставанием 0,34 секунды, бронзовая медаль – у Алёны Барановой (отставание +0,35).
03.04 / 15:49
происшествия СМИ закон Шимолина – о ситуации вокруг её комбинезона: СМИ устроили скандал на ровном месте
Российская лыжница Александра Шимолина коротко прокомментировала ситуацию, сложившуюся во время марафона на чемпионате России. «СМИ устроили скандал на ровном месте…», — написала 21-летняя спортсменка в своём «инстаграме».