Александр Шершнев - главные новости

30.08 / 15:27
Команда Ленобласти привезла четыре медали с финала чемпионата «Молодые профессионалы-2021»
Ребята завоевали одну золотую медаль, одну серебряную, две бронзовые медали и три медальона за профессионализм на WorldSkills Russia в Уфе.
12.10 / 09:27
золото общество чемпионат Краснодарцы стали чемпионами по мотокроссу
Представители Краснодара заполучили чемпионские титулы на соревнованиях по мотоспорту в суперкроссе. Финальный этап чемпионата и первенства России, а также Кубок главы города, провели в краевом центре 11 октября.
12.10 / 08:31
Краснодарский край чемпионат Спортсмены из Краснодара стали победителями чемпионата России по суперкроссу
Чемпионом России по мотоспорту в суперкроссе в классе 250 см³ стал краснодарец Евгений Михайлов, второе места у Тимура Муратова из Каменска-Уральска Свердловской области, замкнул тройку лидеров представитель краевой столицы Георгий Валякин. Среди юниоров в классе 125 см³ первенства страны по итогам двух заездов в напряженной борьбе победил Даниил Кесов из Краснодара.