Александр Саютин - главные новости

15.03 / 08:08
общество Здоровье и красота чемпионат Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова вновь стала лучшей в стране
Вологодская спортсменка Евгения Лаленкова вновь стала лучшей среди других представителей конькобежного спорта. Накануне в Иркутске завершились соревнования, которые прошли в ледовом дворце.  На Чемпионате России Евгения Лаленкова блестяще выступила в классическом многоборье на дистанции 3 тысячи метров.
27.12 / 12:49
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Голикова выиграла 1000-метровку на чемпионате России на отдельных дистанциях
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2022 года Ангелина Голикова одержала победу в 1000-метровке на отдельных дистанциях на чемпионате России по конькобежному спорту в Кемерово. На 0,03 секунды Голикова опередила Александру Саютину, завоевавшую серебряную медаль, и на 0,08 секунды шестикратную бронзовую призёршу чемпионатов мира Елизавету Голубеву.