Александр Ровба - главные новости

21.02 / 13:33
курсанты Шоу бизнес Традиционный водно-спортивный праздник прошёл в Серпухове
Соревнования собрали 150 участников в возрасте от 8 лет и старше из серпуховскоих спортшкол «Звезда» и «Русский медведь», бассейна «Олимп»,Оболенска, а также курсантов Серпуховского филиала академии РВСН имени Петра Великого. Пловцы соревновались на дистанциях 100 метров всеми способами. Ребята были разделены на группы, согласно требованиям времени.
11.02 / 11:30
спорт Пловчиха из Серпухова победила на известном турнире
По итогам соревнований Елена Камальдинова заняла I место на дистанции 100 м на спине, III места на дистанции 50 м вольный и 50 м на спине. Александр Ровба занял II места на дистанциях 50 и 100 метров на спине, III место на дистанции 200 спине.
20.12 / 16:31
золото политика Новогоднее первенство по плаванию прошло в Серпухове
На состязания собрались 150 юных покорителей водного пространства из спортшкол «Звезда», «Зубренок», «Русский медведь», бассейна «Олимп». Они соревновались на дистанции 50 метров всеми стилями. Будущих чемпионов напутствовали Дед мороз и Снегурочка, пожелав им быть смелыми и стремительными в наступающем году Тигра.
21.09 / 19:44
золото Здоровье и красота Шоу бизнес Почти два десятка медалей завоевали пловцы Серпухова на областных соревнованиях
Юные пловцы из Серпухова завоевали 18 медалей на «Кубке Золотого Кольца». Все триумфаторы – воспитанники спортшколы «Звезда». Дистанция 50 метров вольным стилем стала золотой для Елены Камальдиновой. Она же на такой же дистанции на спине сумела взять «серебро».
02.03 / 14:01
культура Здоровье и красота начальник Праздник водного спорта прошёл в Серпухове
Мероприятие прошло в бассейне СОШ № 1 города Серпухова. С приветственным словом к участникам обратилась и. о. начальника Управления физической культуры и спорта Н. В. Матвеева.
24.02 / 14:12
спорт золото Серпуховичи завоевали тридцать медалей на соревнованиях по плаванию
Городской округ Серпухов на турнире представляли воспитанники спортшколы «Звезда». Им удалось в сложной борьбе показать высший класс в заплывах в классических ластах. Всего в копилке серпуховичей тридцать медалей различного достоинства. Всего в соревнованиях приняли участие 320 пловцов из 10 муниципалитетов Московской области.