Александр Пантожа - главные новости

02.08 / 09:15
Павлович ворвался в топ-5 тяжёлого веса, Нуньес обошла Шевченко в рейтинге P4P
Обновился рейтинг UFC. Сергей Павлович поднялся в пятёрку тяжёлого веса, Аманда Нуньес обошла Валентину Шевченко в рейтинге вне весовых категорий. Российский боец Сергей Павлович после победы над Дерриком Льюисом на UFC 277 поднялся сразу на шесть строчек рейтинга тяжёлого веса и расположился на пятой строчке.
10.07 / 04:50
дети история общество семья дети и родители Александр Пантожа эмоционально рассказал о пути к чемпионскому поясу UFC
Чемпион UFC в легчайшем весе Александр Пантожа прокомментировал победу над Брэндоном Морено, благодаря которой он выиграл чемпионский пояс. «Если бы вы знали мою историю, вы бы меня полюбили. Я так усердно работал для этого.
09.07 / 06:48
спорт Волкановски защитил чемпионский пояс, Рыбакина прошла в 1/8 Уимблдона. Главное к утру
Австралийский боец Алекс Волкановски одолел мексиканца Яира Родригеса, отстояв своё чемпионский пояс, российская теннисистка Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала Уимблдона, НБА представила формат и состав групп нового турнира, который пройдет параллельно с регулярным сезоном. Главное к утру — в подборке «Чемпионата». 1.
09.07 / 05:58
спорт закон общество Стали известны бойцы, получившие бонусы по итогам UFC 290
В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе (США) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC 290. В рамках главного боя чемпион организации в полулёгком весе (до 65 кг) и лидер рейтинга pound-for-pound, австралиец Алекс Волкановски сразился с мексиканцем Яиром Родригесом.
09.07 / 05:10
спорт закон история политика Александр Пантожа стал пятым чемпионом в истории наилегчайшего веса UFC
В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 290. В рамках соглавного боя мексиканец Брэндон Морено проводил защиту титула чемпиона в наилегчайшем весе против бразильца Александра Пантожи.
09.07 / 04:26
спорт закон общество семья Александр Пантожа одолел Брэндона Морено и стал чемпионом UFC в наилегчайшем весе
В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 290. В рамках соглавного боя мексиканец Брэндон Морено проводил защиту титула чемпиона в наилегчайшем весе против бразильца Александра Пантожи. Поединок продлился все пять раундов и завершился победой Пантожи раздельным решением судей, благодаря чему он стал чемпионом UFC в наилегчайшем весе.
07.07 / 18:30
спорт Шоу бизнес Итоги взвешивания перед UFC 290
В Лас-Вегасе (США) завершилась процедура взвешивания перед турниром UFC 290, который пройдёт в ночь с 8 на 9 июля мск. Австралиец Александр Волкановски и мексиканец Яир Родригес, которые сразятся друг с другом в главном поединке вечера, показали нужный вес.
13.03 / 21:04
спорт самит Мокаев назвал крайний срок завоевания титула UFC
Британский боец наилегчайшего веса (до 57 кг) UFC Мухаммед Мокаев считает, что способен стать чемпионом сильнейшего бойцовского промоушена в мире в течение следующих 12 месяцев. «Наш дивизион в течение двух лет поменяется. Дейвисон Фигейреду уже ушёл, Александр Пантожа тоже скоро уйдёт – ему 34 года.
31.07 / 08:43
спорт общество пресс-служба Павлович и Анкалаев не получили бонус за лучшее выступление на UFC 277
Стали известны имена бойцов, которым достались денежные бонусы по итогам турнира по смешанным единоборствам UFC 277, проходившем в ночь с 30 на 31 июля мск. Каждому из участников спортивного мероприятия досталась сумма в размере $ 50 тыс.
31.07 / 07:54
спорт Результаты турнира UFC 277 с двумя титульными поединками
Аманда Нуньес вернула титул в легчайшем весе, Брэндон Морено стал обладателем временного пояса в наилегчайшем весе, а россияне Магомед Анкалаев и Сергей Павлович одержали победы техническими нокаутами – и другие результаты турнира UFC 277. UFC 277. Основной кард Джулианна Пенья — Аманда Нуньес.
30.07 / 12:54
спорт Полный кард турнира UFC 277: Пенья — Нуньес, Павлович — Льюис и другие бои
В ночь на 31 июля мск в Далласе (Техас, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 277. В главном поединке спортивного мероприятия сойдутся чемпионка UFC американка Джулианна Пенья и представительница Бразилии Аманда Нуньес.
29.07 / 20:14
спорт Взвешивание UFC 277: Пенья оказалась легче Нуньес, Морено и Кара-Франс показали равный вес
В Далласе (Техас, США) завершилась официальная церемония взвешивания турнира UFC 277. В главном событии турнира чемпионка UFC Джулианна Пенья встретится с Амандой Нуньес.
29.07 / 18:44
спорт закон Магомед Анкалаев и Энтони Смит показали одинаковый вес
В Далласе (Техас, США) проходит официальная церемония взвешивания турнира UFC 277. В рамках основного карда турнира российский спортсмен Магомед Анкалаев проведёт поединок с американцем Энтони Смитом.
29.07 / 17:49
спорт армия Сергей Павлович оказался легче Деррика Льюиса на 4,5 кг
В Далласе (Техас, США) проходит официальная церемония взвешивания турнира UFC 277. В рамках основного карда турнира российский спортсмен Сергей Павлович встретится с Дерриком Льюисом. По итогам взвешивания Павлович оказался легче Деррика Льюиса на 4,5 кг.
10.06 / 08:57
спорт закон самит Российский боец UFC Аскар Аскаров снялся с турнира, запланированного на 16 июля
29-летний российский боец UFC Аскар Аскаров, выступающий в наилегчайшей весовой категории, снялся с предстоящего поединка с 30-летним представителем США Алексом Пересом, который был запланирован на 16 июля на турнире UFC Fight Night. Об этом сообщает MMA Fighting.
22.08 / 10:05
спорт общество пресс-служба Определились бойцы, получившие бонусы за участие в турнире UFC Вегас 34
Стали известны имена бойцов, получивших бонусы в размере $ 50 тысяч за лучшие выступления на турнире UFC Вегас 34, проходившем в ночь с 21 на 22 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Ими стали четыре участника соревнований.
22.08 / 03:39
спорт Игнасио ярким ударом ногой с разворота нокаутировал Робертса за 5 секунд до конца боя
В ночь с 21 на 22 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 34. В рамках предварительного карда представитель Чили Игнасио Бахамондес встретился с американцем Рузвельтом Робертсом.