Александр Огарков - главные новости

10.01 / 01:54
спорт закон семья На Сахалине определили победителей областного первенства по греко-римской борьбе
Южно-Сахалинск стал местом проведения первенства области по греко-римской борьбе. Свое мастерство на ковре продемонстрировали борцы из Анивы, Ноглик, Охи, Шахтерска и островной столицы. — Победителей и призеров определили в двух возрастных группах: кадеты до 18 лет и юниоры до 21 года, — пояснил главный судья соревнований Олег Накагава.
31.03 / 07:02
спорт закон пресс-служба Сахалинские спортсмены завоевали медали на первенстве ДФО по борьбе
Спортсмены СШОР по греко-римской борьбе заняли призовые места на первенстве ДФО по борьбе. Трое воспитанников СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска взошли на пьедестал почета по результатам первенства ДФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое проходило в Хабаровске с 28 по 30 марта.