Александр Мольков - главные новости

29.08 / 14:24
золото общество токен Пловец Черняев выиграл золото Паралимпиады на дистанции 100 м брассом
Российский пловец Дмитрий Черняев выиграл золото Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м брассом.21-летний россиянин финишировал с результатом 1 минута 31,96 секунды, установив мировой рекорд. На втором и третьем местах – колумбиец Мойсес Фуэнтес Гарсия (1.35,86) и грек Антониос Цапатакис (1.40,20) соответственно.
29.08 / 14:17
золото общество токен Россиянин Черняев выиграл золото Паралимпиады в плавании на 100 м брассом
Россиянин Дмитрий Черняев завоевал в воскресенье, 29 августа, золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв финальный заплыв на 100 м брассом. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
29.08 / 14:04
золото общество токен Мировой рекорд и еще одно «золото»: на Паралимпиаде россиянин стал лучшим на дистанции 100 метров брассом
Золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом завоевал российский пловец Дмитрий Черняев, который выступает в категории SB4. Он финишировал с мировым рекордом — 1.31,96.
29.08 / 13:44
золото общество токен Российский пловец Черняев взял золото Паралимпиады с мировым рекордом
 Российский пловец Дмитрий Черняев стал золотым медалистом Паралимпийских игр в Токио, установив новый мировой рекорд на дистанции 100 метров брассом в классе SB4.  В финале российский паралимпиец показал время 1 минута 31,96 секунды, обновив рекорд мира. Ранее самым быстрым на данной дистанции среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья был бразилец Даниэлу де Фарии Диасу с результатом 1.32,27.
29.08 / 13:31
золото общество токен Россиянин стал паралимпийским чемпионом в плавании с мировым рекордом
Российский пловец Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль в дистанции 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.08 / 13:07
золото общество токен Пловец Дмитрий Черняев принёс России 15-е золото на Паралимпийских играх в Токио
Российский пловец Дмитрий Черняев стал чемпионом Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) на дистанции 100 метров брассом. Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 31,96 секунд, что является мировым рекордом.