Александр Милошевич - главные новости

06.06 / 12:53
происшествия спорт УЕФА конфликт Холанд: игрок сборной Швеции угрожал сломать мне ноги. А через полторы минуты я забил
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд рассказал о конфликте с игроком сборной Швеции Александром Милошевичем во время матча Лиги наций (2:1). «Сначала он назвал меня проституткой, но я могу с уверенностью сказать, что это не так.
11.04 / 07:55
происшествия спорт ПАСЕ Ларссон сделал голевой пас в дебютном матче за АИК
«Норрчепинг» со счетом 1:0. Единственный гол на 15-й минуте забил Александр Милошевич после ассиста Джордана Ларссона. Форвард, принадлежащий «Спартаку», провел дебютный матч за АИК. Он вышел в старте и был заменен в середине второго тайма.
02.11 / 16:40
спорт семья Ибрагимович и Классон попали в заявку сборной Швеции на ноябрьские матчи
Тренерский штаб сборной Швеции опубликовал заявку на ноябрьские матчи квалификации ЧМ-2022 с Грузией и Испанией. В списке оказались 40-летний нападающий «Милана» Златан Ибрагимович, а также полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.