Александр Миланин - главные новости

06.03 / 20:32
Здоровье и красота чемпионат Австрийские двоеборцы выиграли командный спринт на чемпионате мира, россияне — 13-е
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) двоеборцы завершили соревнования в командном спринте. В программу старта входили прыжки с трамплина HS-137 и лыжная эстафета 2х7,5 км. Победу одержали австрийские спортсмены Йоханнес Лампартер и Лукас Грайедерер.
29.03 / 09:38
общество чемпионат курс Самир Мастиев стал чемпионом России в лыжном двоеборье
В Чайковском продолжается чемпионат России по лыжному двоеборью. В понедельник, 28 марта, у мужчин состоялась гонка по системе Гундерсена с прыжком на трамплине К-125. Победу одержал Самир Мастиев, опередивший на 4,6 секунды Александра Колганова, показавшего лучший результат на трамплине.
06.03 / 16:16
Здоровье и красота чемпионат Японские двоеборцы лидируют после прыжковой части командного спринта на ЧМ в Оберстдорфе
Японские двоеборцы Акито Ватабе и Риота Ямамото лидируют после прыжковой части командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Вторыми идут представители Австрии Йоханнес Лампартер и Лукас Грайедерер. Замыкают тройку лучших норвежцы Эспен Андерсен и Ярль Магнус Рийбер.Россияне Александр Миланин и Самир Мастиев после прыжковой части располагаются на 12-м месте.Лыжное двоеборье.
04.03 / 18:25
золото Здоровье и красота чемпионат Австриец Йоханнес Лампартер завоевал золото чемпионата мира в лыжном двоеборье
Австриец Йоханнес Лампартер одержал победу в лыжном двоеборье на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). Серебряным призёром стал норвежец Ярль Магнус Рийбер, а брознозая медаль досталась японцу Акито Ватабе.Лучшим из россиян стал Вячеслав Барков, финишировавший 38-м. Лыжное двоеборье.
28.02 / 18:18
спорт Здоровье и красота чемпионат Норвежские двоеборцы выиграли командный турнир на ЧМ, россияне — десятые
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) завершились командные соревнования двоеборцев, состоявшие из прыжков с трамплина и эстафеты. Чемпионами мира стали норвежцы. Серебряные медали завоевали немцы, бронзовые – австрийцы.
28.02 / 14:08
Здоровье и красота чемпионат Сборная Австрии — лидер двоеборья в командных соревнованиях после прыжков, Россия – 11-я
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе (Германия) завершилась первая часть соревновательного дня у двоеборцев в командных соревнованиях.После прыжков с трамплина лидером стала сборная Австрии, второй стала национальная команда Германии, третьей — сборная Японии.Сборная России, которую представляли Александр Миланин, Самир Мастиев, Вячеслав Барков, Артём Галунин по итогам первой части соревнований занимает одиннадцатое место.Чемпионат мира по лыжным видам спорта. ДвоеборьеМужчины. Команды.
26.02 / 14:08
Здоровье и красота чемпионат нео Японец Ямамото – лидер двоеборья после прыжков, лучший из россиян стал 40-м
В Оберстдорфе (Германия) на чемпионате мира по лыжным видам спорта завершилась первая часть соревновательного дня у двоеборцев. В гундерсене после прыжков с трамплина лидером стал Риота Ямамото (Япония), набрав 143.1 очка. За ним расположился соотечественник Акито Ватабе с 138.1 очками.